МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

ThaiSpa
ThaiSpaДавая в дар подарочный сертификат, как своим родным, так и любимым, а также друзьям на прекрасные услуги по уходу СПА в нашем салоне ThaiSpa Вы сможете подарить как внимание, так и здоровье для Ваших близких, а также родных. Очень уютная, а так же гармоничная, и конечно благодатная атмосфера салона Thai...
 

Главная         Список  
До и послеродовые бандажи и корсеты
До и послеродовые бандажи и корсетыДо и послеродовые бандажи и корсеты для беременных пользуются большой популярностью, ведь с их помощью девушки даже в положении могут соблюдать привычный ритм жизни, без вреда для будущего ребенка. Дело в том, что во время беременности повышается нагрузка на позвоночник, поэтому для того чтобы уменьшить нагрузку, как раз и рекомендуется использовать такие корсеты и бандажи http://ortos.ua/catalog/bandazhi_korsety/classification-do_i_poslerodovye/.

Виды бандажей для беременных

Наибольшей популярностью пользуются дородовые бандажи и корсеты, ведь они используются для того, чтобы поддерживать живот, и снимать нагрузку со спины, поэтому такое изделие обязательно должно быть у каждой женщины в положении.До и послеродовые бандажи и корсетыПослеродовый бандаж предназначен для восстановления мышц живота, которые во время беременности растягиваются. Конечно, со временем мышцы восстановятся и самостоятельно, однако этот процесс можно ускорить. К тому же, после рождения ребенка многие женщины переживают по поводу своей фигуры, а благодаря утягивающему эффекту, они будут казаться стройнее. Существуют также специальные пояса, которые можно носить как во время беременности, так и после рождения ребенка, благодаря чему вы сможете сэкономить на покупке. Дело в том, что такие пояса сначала поддерживают спину, однако затем их нужно всего лишь перевернуть, и они будут поддерживать живот. К тому же, такие пояса можно носить длительное время, ведь если у вас имеются проблемы связанные со спиной, вы сможете уменьшить нагрузку на позвоночник, и избавиться от сильных болей, которые иногда могут возникать из-за сильных нагрузок.

Как носить корсеты для беременных?

Рекомендуется носить специализированные корсеты тогда, когда у вас уже появится животик, то есть на четвертом месяце беременности. Однако постоянно носить бандаж нельзя, ведь вы должны будете отдыхать от него, поэтому на ночь обязательно его снимайте, так как спать в нем ни в коем случае нельзя. Также рекомендуется снимать его днем на несколько минут через каждые три часа, ведь вы должны отдыхать. Послеродовый бандаж носят не все женщины, а только те, кому он нужен, чтобы быстрее восстановиться после беременности. К тому же, по собственной воле носить корсет после родов нельзя, об этом вы обязательно должны поговорить со специалистом. Конечно, сначала бандаж носить немного неудобно, однако затем вы легко привыкните к нему, и не будете даже ощущать его, так как носить его достаточно комфортно, ведь он для этого и приобретается.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы