МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна чечевица коричневая

Чем полезна чечевица коричневая Раньше не было возможности есть круглый год мясо, люди в основном питались рыбой или продуктами растительного происхождения. Именно поэтому в нашей кухне очень много рецептов каш, маринованных и соленых блюд, блюд из рыбы и прочих. Некоторые из популярных ранее продуктов незаслуженно забыта чечевица к...

 

Главная         Список  
Подготовка к беременности
Подготовка к беременностиЕсли вы хотите чтобы у вас родился здоровый ребенок, вы должны правильно подготовиться к беременности, то есть вам стоит заранее отказаться от вредных привычек, и перейти на здоровый образ жизни, ведь в наше время экология и так загрязнена, не стоит добивать свое здоровье дополнительно. Подготовка к беременности должна начаться как минимум за пол года до зачатия ребенка, и готовиться к появлению малыша на свет должны оба родителя, ведь от их здоровья будет зависеть здоровье их будущего ребенка.

Занятия спортом

Для укрепления организма рекомендуется заняться спортом, ведь это наилучшая возможность оздоровления. Однако не стоит записываться в спортивные залы, и таскать тяжести, так как лучше заняться активным видом спорта, и больше тренироваться на улице. Подготовка к беременностиНапример, можно бегать по утрам, ведь польза от утренних пробежек буде куда более существенной, чем от таскания штанги. Также оба будущих родителя могут записаться в бассейн, так как плавание также способствует укреплению организма. Существуют также специальные курсы для будущих родителей, в частности для будущих мам, на которых можно будет подготовить свое тело к материнству.

Правильное питание

После того как вы решились завести ребенка, вам стоит для начала очистить организм от вредных токсинов и шлаков, а затем перейти питаться исключительно на здоровую пищу. Для этого вам обязательно стоит посетить диетолога, который сможет разработать качественное меню. В вашем рационе должно быть много блюд, содержащих витамины. Также в организме женщины обязательно должна быть фолиевая кислота, поэтому можно либо принимать специальные препараты, либо покупать продукты с большим содержанием фолиевой кислоты. Не стоит во время беременности отказываться от мяса, рыбы, и других подобных продуктов, ведь вы не вегетарианец, а будущая мать, поэтому вы должны питаться всем тем, в чем содержатся полезные микроэлементы, минералы, витамины, и прочие вещества. Обязательно стоит отказаться от продуктов, которые содержат химические вещества, то есть вам не стоит пить газированные напитки, алкоголь, есть конфеты, чипсы, и даже колбасу. То есть стоит есть только ту пищу, которая на 100% натуральная, и вы уверены в этом, иначе такие продукты могут быть для вас вредными. Также обогатите рацион фруктами, овощами, зеленью, так как для вас это очень полезно, и что самое главное, не очень дорого.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы