МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед с маточным молочком

Чем полезен мед с маточным молочкомМаточное пчелиное молоко – это специфическое вещество, выделяемое пчелой для питания личинок на первых днях жизни. Пчелы вырабатывают  мед с маточным молочком очень мало, что делает маточное молочк...

 

Главная         Список  
Подушка для кормления
Подушка для кормленияДля того чтобы женщине было удобнее кормить ребенка, можно приобрести подушку для кормления, которую можно купить еще во время вынашивания ребенка, ведь с помощью такого изделия, беременная женщина сможет комфортнее себя чувствовать. Подушка для кормления купить Киев не сложно, однако как и другие вещи для беременных, такие изделия представлены в большом ассортименте, поэтому для того чтобы совершить правильную покупку, желательно следовать следующим нескольким советам.

Выбор наполнителя

В первую очередь обратите внимание на наполнитель подушки, так как от этого будет зависеть удобство ее использования, и безопасность. Подушка для кормленияНаиболее подходящими для кормления являются подушки, наполненные полистироловыми шариками, ведь это легкий материал, которые не деформируется от нажатий, поэтому такая покупка будет очень полезной. Однако стоит учесть, что полистироловые шарики могут быть опасными для здоровья, поэтому никогда не приобретайте дешевые изделия, так как они токсичные. Также очень полезными будут подушки, наполненные холлофайбером, ведь это полностью экологически чистый материал, который не впитывает запахов, не деформируется, и что самое главное, практически не пачкается. Также в качестве наполнителя можно использовать гречневую лузгу, ведь это также экологически чистый материал, который никогда не нанесет вреда здоровью ни женщины, ни ребенка.

Выбор размера подушки и ее плотности

Размер изделий для кормления очень важен, так как от размера такой подушки будет зависеть удобство ее использования. Удобнее всего для женщин использовать компактные подушки для кормления, так как их легко можно взять с собой в дорогу, и по возможности покормить малыша. Для домашнего использования можно использовать подушки размером около 190 см, ведь это стандартная европейская длина таких изделий. Если у вас небольшая кровать, лучше купить изделие среднего размера, длинной около 170 см, ведь иначе такое изделие будет занимать слишком много свободного пространства, и мешать вам с супругом. Также обязательно обратить внимание на плотность таких изделий, ведь это очень важно. Женщинам с небольшой грудью подойдут более плотные изделия, ведь так ребенок не будет проваливаться, и сосок не будет постоянно выпадать. А вот у женщин с большой грудью таких проблем не возникает, поэтому они могут купить изделия помягче.

Дополнительно по данной категории






20.09.2017 - Как выбрать одежду для маленького ребенка
27.07.2017 - Товары для новорожденных
18.06.2017 - Качественная одежда для новорожденных
10.04.2017 - Пеленка кокон
06.04.2017 - Выбираем коляску
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы