МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусный и полезный протеиновый пудинг
протеиновый пудингМы продолжаем готовить вкусные и полезные кушанья из протеина. В чем из достоинство. Готовятся они быстро, но при этом, содержание калорий в них минимально.
Польза для организма очень существенная. К тому же это доказывает, что не все сладкие продукты содержат углеводы, котор...
 

Главная         Список  
Игрушки из дерева
Игрушки из дереваВсе родители хотят, чтобы их дети играли с безопасными игрушками, так как в наше время не редки случаи, когда детские вещи изготавливаются из токсических материалов, которые могут нанести вред их здоровью, поэтому для того чтобы уберечь своих детей от опасности, покупайте игрушки из дерева. Дело в том, что они изготавливаются полностью из натуральных, экологически чистых материалов, поэтому за их качество вы можете не беспокоиться. В наше время такие игрушки изготавливаются несколькими производителями, поэтому вы без проблем найдете то, что хотите.

Игрушки из дереваПреимущества деревянных игрушек

Помимо того, что они изготавливаются из натурального дерева, они еще и покрываются безопасным лакокрасочным покрытием, поэтому играть с такими игрушками ребенок может постоянно, его здоровью ничего не грозит. К тому же, деревянные игрушки являются долговечными, ведь они изготавливаются из прочного материала, поэтому их поломать не так просто, как пластиковые аналоги. Прикасаться к таким игрушкам очень приятно, ведь они вызывают приятные тактильные ощущения, хотя это не удивительно, ведь деревянные игрушки всегда пользовались популярностью, ведь наши предки всегда изготавливали для своих детей такие изделия из дерева, которые переходили из поколения в поколение. Что касается внешнего вида таких изделий из дерева, то здесь все в полном порядке, так как они изготавливаются настоящими профессионалами, которые уделяют внимание не только качеству игрушек, но и их дизайну.

Развитие ребенка

Деревянные игрушки также отлично подойдут для развития ребенка, ведь с их помощью можно развить мелкую моторику рук, творческие способности, и даже логику. В продаже легко можно будет подобрать такие изделия из дерева для детей разных возрастов, и это очень важно. Как правило, деревянные игрушки больше всего любят маленькие дети, возрастом до 4 лет. Дети постарше также могут играть такими игрушками, однако они в основном обращают внимание на внешний вид, поэтому им стоит выбирать красивые, яркие изделия. Наибольшей популярностью пользуются деревянные фигурки, которые можно складывать как конструктор. На таких фигурках могут быть написаны буквы, или цифры, благодаря чему ребенок с детства может получить важные знания. К тому же, таким образом ребенок сможет развиваться быстрее своих сверстников, что обязательно ему поможет в детском саду, и в школе.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы