МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Мороженое на основе молока и протеина
мороженое из протеина Такой десерт как мороженое из протеина может быть не только вкусным, но и по-настоящему полезным. А это значит, что его следует насытить протеином. Вариантов таких рецептов множество, но внимание у...
 

Главная         Список  
Выбираем щетку для чистки лица
Выбираем щетку для чистки лицаОбычный человек на мытье лица обычно тратит всего 10 секунд, не задумываясь, хватает ли этого, чтобы очистить лицо. Ответ в большинстве случаев будет отрицательным. Мертвые клетки, оставаясь на лице, закупоривают поры, которые становятся рассадником бактерий. Если очищению кожи уделять недостаточно внимания, вполсилы работают бьюти средства, поскольку не могут преодолеть барьер из пота, пыли и косметики. Многие девушки, понимая важность очищения, добавили в арсенал электрическую щетку для кожи, которая получила большое распространение в США. Популярнее оказались лишь зубные щетки, которые работают от аккумуляторов. Между ними сходство не случайно, так как один и тот же человек придумал гаджеты для зубов и лица. Но давайте разберемся, какие преимущества дает электрическая щетка.

Для чего используется щетка?

Выбираем щетку для чистки лицаЭлектрическая щетка для чистки лица удаляет из пор загрязнений в 10 раз больше привычных домашних способов очищения. Подходит для применения в душе, используется минуту в день. Повышает эффективность антивозрастных, увлажняющих средств, улучшает цвет лица. Избавляет от черных точек, шелушения, сухости. Сокращает число мелких морщин, поры, выравнивает поверхность кожи. Звучит заманчиво, но насколько это соответствует действительности? В интернете немало противоположных отзывов. Некоторые жалуются на сухость и раздраженность кожи, появление прыщей. Покупатели в большинстве своем уверены, что щетки предназначены для отшелушивания мертвых клеток. Производитель об этом не заявляет, классифицируя щетку в качестве аппарата для домашней чистки лица, а отшелушивание рекомендует проводить другими средствами.

Какие преимущества и недостатки имеет щетка?

Обычная щетка от электрической отличается, как голубиная почта от интернета. Скорость вибрации насадки в среднем составляет сотни импульсов в минуту. Но щетинки мягкие и не заменят салонный или домашний пилинг. Еслине используете вообще пилинги и скрабы, то разницу почувствуете: цвет лица будет здоровым, а кода более гладкой. В других случаях необходимо использовать щетку совместно с пилингом. Если косметическими пилингами не пользуетесь, то электрощетка полезна для очищения пор от солнцезащитного и тонального крема, мертвых клеток кожи, бактерий, грязи. Эффект особенно заметен, если по всем правилам делать демакияж. Но одной щетки для избавления от прыщей и угрей недостаточно. Сильный купероз или акне являются для электрощетки противопоказанными. А вот для реакивной кожи лучше жестких скрабов будут нежные щетинки щетки.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы