МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как правильно употреблять ягоды Годжи
Ягоды ГоджиСегодня я хочу поговорить на такую очень актуальную тему, которая захватила интернет со скоростью звука - это Ягоды Годжи.
Если поискать в интернете информацию о них, мы сразу же натыкаемся на страничке, которые предлагают купить этот суперфуд и учат как правильно упот...
 

Главная         Список  
Кондитерская

КондитерскаяСвадьба – это одно из самых важных событий в жизни любого человека. Именно поэтому данное торжественное мероприятие должно проходить на самом высоком уровне. Причем это касается любой детали свадьбы. В частности, важнейшим элементом современного свадебного торжества является торт. Это кондитерское изделие является не просто вкусным и красивым лакомством, а эффектной финальной точкой банкета. Следовательно, свадебный торт должен соответствовать самым высоким ожиданиям молодоженов и их гостей.

Особенности выбора

Свадебный торт заказать который можно даже в интернете, как правило, изготовляется из высококачественных ингредиентов. Обычно в качестве основы используется шоколадный или светлый бисквит, безе и медовые коржи. С бисквитом великолепно сочетается йогуртовая основа. Что касается прослойки этого кондитерского изделия, то здесь может использовать суфле, ягоды, орехи, творожные массы, сгущенное молоко, фрукты и множество других подобных ингредиентов. Также при выборе свадебного торта молодоженам стоит обратить внимание на используемый крем. В зависимости от вкуса молодоженов он может быть сливочным, белковым, творожным, заварным, сметанным или йогуртовым. При этом масляные крема сегодня отходят на второй план из-за своей «тяжести».

Помимо этого, важнейшим критерием свадебного торта является его внешний вид. Снаружи это кондитерское изделие чаще всего украшают фруктами, ягодами или марципаном. Для украшения этого свадебного лакомства может использоваться и кондитерская мастика на основе сахарной пудры. При помощи мастики опытные кондитеры смогут сделать красочные и максимально реалистичные композиции и фигуры.

Все перечисленные особенности выбора свадебного торта актуальны только лишь в случае индивидуального заказа. К сожалению, в магазине приобрести торт, который соответствовал бы всем критериям свадебного торжества, просто-напросто нереально. Поэтому уже много лет существует практика заказа тортов на свадьбу в кондитерских мастерских.

Преимущества индивидуального заказа свадебного торта

Говоря о плюсах индивидуального заказа, прежде всего, хочется отметить эксклюзивность и индивидуальность такого кондитерского изделия. Кондитеры учтут все требования заказчика, и создадут по-настоящему оригинальный шедевр. Кроме того, этот шедевр может иметь особенный вкус. Заказчики имеют возможность самостоятельно выбирать ингредиенты, из которых будет изготовлено лакомство. Наконец, стоит отметить и возможность индивидуального выбора количества ярусов. При этом каждый ярус может иметь свой вкус и цвет. Таким образом, главным преимуществом индивидуального заказа является возможность удовлетворения всех желаний молодоженов.

Торты на заказ – tortik-annuchka.com.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы