МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен сельдерей и нужен ли он вообще организму?

Чем полезен сельдерей и нужен ли он вообще организму?Сельдерей знаком нам издавна, его используют как приправу к первым и вторым блюдам, добавляют в салат. Используют и «вершки», и «корешки». Но чем полезен сельд...

 

Главная         Список  
Японские подгузники и трусики Goon
 Японские подгузники и трусики GoonТорговая марка Goon зарекомендовала себя как производителя качественного товара для малышей. В частности, фирма занимается производством подгузников, которые могут применяться как для мальчиков, так и для девочек. Подгузники характеризуются высоким качеством и комфортностью во время использования. Поверхность подгузники представляет собой дышащий материал, который содержит как противоаллергенные добавки, так и витаминные составляющие, в частности, витамин Е, который защищает тело малыша от возникновения опрелостей и всевозможных раздражений. Выделяющаяся во время жизненной активности детского организма моча, не соприкасается с нежной кожей малыша, а собирается в нижней части изделия. Подгузники данной японской фирмы абсолютно не стесняют ребенка во время игры. Малыш ощущает себя достаточно комфортно и может легко двигаться в любом направлении. Использование подгузников Goon дает родителям уверенность, что кожа малыша будет не только сухой и чистой, но и полностью здоровой.

В чем преимущество подгузников Goon?

 Японские подгузники и трусики GoonПодгузники продаются по вполне приемлемым ценам. Они предназначаются для длительного их применения, так как основным достоинством данного товара является их повышенное влагопоглощение. Подгузники изготавливаются из натурального хлопка, отличающегося разреженной поверхностью. Такое решение позволяет использовать естественную вентиляцию во внутренней части изделия, а вафельное тиснение, которое также присутствует на внутренней поверхности подгузников, позволяет добиться минимального соприкосновения подгузников с кожей ребенка. Подгузники предназначаются для детей, вес которых не достиг 22 кг. Их очень удобно надевать и снимать, так как по своему внешнему виду они напоминают детские трусики. Подгузники очень выручат родителей, если их ребенок приучен к самостоятельному пользованию горшком.

Подгузники Goon относятся к недорогим подгузникам

Но тем не менее, качество этого товара может посоперничать с весьма дорогими марками. Специальный слой предназначен для длительного поглощения влаги, а симпатичные складочки, расположенные по краю изделия, не позволят жидкости впитаться в постельное белье. Приобретайте японские подгузники Goon в нашем магазине http://www.maminaradost.com/catalog/goon_trusiki/, обеспечив своему малышу комфортное времяпровождение и спокойный, сладкий сон!

Дополнительно по данной категории






20.09.2017 - Как выбрать одежду для маленького ребенка
27.07.2017 - Товары для новорожденных
18.06.2017 - Качественная одежда для новорожденных
10.04.2017 - Пеленка кокон
06.04.2017 - Выбираем коляску
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы