МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Низкокалорийный гамбургер

Низкокалорийный гамбургерГамбургером называется всего лишь булка с котлетой внутри – но как же это вкусно! С радостью поедают такую еду и дети, и взрослые. Но, если для детей это просто удовольствие, то для женского пола – это грядущие переживания по поводу жировых отложений на талии и бедрах.

Что же делать? Отказаться от насл...

 

Главная         Список  
Раннее развитие ребенка
Раннее развитие ребенкаРебенок в каждой семье это лучик счастья, но стоит всегда помнить, что ребенок хоть и маленький человек, но это уже человек, основу мировоззрения которого составляет то небольшое время, что он провел в этом мире. Но давайте вспомним, что многие родители хотят сделать из своих детей свое идеальное, заметьте ИДЕАЛЬНОЕ, отображение, что довольно часто приводит к различным разногласиям в семье. Потому что свои первые несколько лет жизни ребенок делал что хотел, а потом его заставляют ходить на разные кружки, при этом никоим образом не мотивируя на это. Так что если вы планируете делать из ребенка вундеркинда или индиго, то вам необходимо начинать определенные «движения» в этом направлении на довольно раннем этапе.

Что сначала?

Первым делом стоит отметить, что каждый человек это индивидуальность, то что-то у него может получаться хорошо, что-то получается хуже, а что-то не получается вообще. Раннее развитие ребенкаТо есть первым делом необходимо посмотреть, что ребенку нравится и только после это продвигать его в этом направлении, иначе все действия могут возыметь противоположный эффект. Потому перед тем как начинать думать в какую секцию или на какие уроки отдать ребенка необходимо первым делом уделить должное внимание раннему развитию ребенка. Для примера, вы когда-нибудь видели, как на компьютере набирает профессиональный наборщик текста, быть может, вы думаете, что это врожденный талант? На самом деле это довольно большое время практики и врожденного мастерства тут немного, то же самое это касается и катания на коньках, умению работать с фотокамерой, примером можно приводить большое количество, но все это в основном практика. А если ваш ребенок с года до четырех ничего не делает, то неужели вы думаете, что его что-то потом может привлечь что-то другое, очень большие сомнения.

Что на выходе?

В результате идея сделать из ребенка гения или индиго ломается на восьмом году, честно, удивляемся вашему терпению. А ведь все что необходимо это правильно развивать ребенка все время, что он еще маленький, то есть необходимо иметь сведущего человека, который сможет помочь вам в этом, существует много методик относительно раннего развития ребенка, так, почему все это просто игнорируется? Если у вас не хватает времени, то может, стоит нанять няню, которая сможет постепенно достигать необходимых результатов, а быть может стоит сами понять, что вам важнее кратковременные успехи ребенка или его будущее?

Дополнительно по данной категории






20.09.2017 - Как выбрать одежду для маленького ребенка
27.07.2017 - Товары для новорожденных
18.06.2017 - Качественная одежда для новорожденных
10.04.2017 - Пеленка кокон
06.04.2017 - Выбираем коляску
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы