МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Простые протеиновые рецепты
полезная лазаньяПротеин является основой для всех блюд, которые предназначены для правильного питания. На базе этого незаменимого ингредиента можно готовить невероятно вкусные блюда, причем разных национальных кухонь. Вот вам простые протеиновые рецепты, которые сделают ваше питание в...
 

Главная         Список  
Как мужчина скрывает свои чувства к женщине

Как мужчина скрывает свои чувства к женщинеОтношения мужчины и женщины – тема вечная, как сам мир. Ланселот и Гвиневера, Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта. Кажется, что уже все давно рассказано, тайны открыты и причины поступков понятны. Ан нет… Каждое новое поколение заново переживает перипетии любви, вздыхает, скучает, томится от тоски, страдает в разлуке и радуется встрече.

И каждое следующее поколение влюбленных юных дев волнует вопрос: как мужчина скрывает свои чувства к женщине, а главное – зачем он это делает расскажет источник.

Почему мы отличается

О том, что между представителями разных полов существуют не только анатомические различия, сегодня не спорят даже самые ярые поклонники феминизма. Мужской и женский мозг иначе устроен, причем с самого рождения. Согласно исследованиям ученых, новорожденные девочки выражают больше радости при виде людей – мамы, папы, бабушек и дедушек, тогда как младенцев-мальчиков больше будоражат предметы и вещи.

К разному устройству мозга, полученному при рождении, позже добавляется различие в воспитании. Мальчикам внушают, что открыто демонстрируют свои чувства девчонки, а настоящему мужчине это не пристало.

Стоит ли удивляться тому, что девушка не выпускает из рук телефон, боясь пропустить звонок от любимого, а мужчина соизволит позвонить только ближе к субботе.

Если любит, зачем скрывает

Ну, во-первых, девушки, он вам уже говорил, что любит. А если говорил, вы уверены, что его «люблю» обозначает то же самое, что «люблю» ваше? Ну и напоследок вспомните-ка «Наше все» Александра Сергеевича Пушкина (говорят, тот еще был знаток тайников женского сердца): «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Не потому ли вы без ума от этого холодного и неприступного субъекта, и готовы ночами плакать в подушку, потому что ОН НЕ ПОЗВОНИЛ, изводить подругу предположениями, почему он сказал то-то и так-то, и забросить учебу перед самой сессией, именно поэтому.  И если бы он преследовал вас своими чувствами, вы бы давно уже его бросили, чтобы найти такого, неприступного, скрытного и неэмоционального.

Слово и дело

Женщины любят ушами. А мужчины – ну, в общем, они предпочитают слову дело. И опять же, с самого рождения: девочки раньше начинают говорить, а мальчики – делать первые шаги. Для женщины более важно вербальная коммуникация и участие, тогда как для представителя сильного пола большее значение имеет действия и конкуренция. Это значит, что для женщины важны сами эмоции и возможность их с кем-то разделить, а мужчина предпочитает реальное дело.

Поэтому, девушки, не переживайте, если возлюбленный не разливается медовыми речами, расписывая, как он вас любит. Обращайте больше внимания на то, как он своими поступками доказывает чувства. Ведь именно вы та единственная, с которой он готов прожить всю жизнь, к чьим ногам готов бросить Вселенную. Согласитесь, последняя лучше, чем пустые слова о любви.

Ну и к тому же, а о чем бы вы тогда часами говорили с подружкой, если не о том, любит он вас или нет? Ведь поговорить для женщины – самое оно…

Источник: korolcat.ru/

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы