МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.Плоды кедра – это не просто вкусные и сытные орешки, они еще и очень полезные для здоровья. И хотя калорий в орехах много, их все таки стоит включить в свой рацион.

Кедровый Сибирский орех содержит большое количество питат...

 

Главная         Список  
Все что нужно знать о eBay
Все что нужно знать о eBayПокупка на еВау – ответственное и многоплановое мероприятие. Опыт сотрудничества в области предоставления соотечественникам услуг по работе с аукционами, ответственное и профессиональное отношение к обязательствам дают возможность сервису easyxpress гарантировать высококачественные услуги. Мы предлагаем персональный сервис доставки с еВау, который действует в соответствии с требованиями и нормами украинского законодательства и размещается на территории Украины. При совершении покупок, сотрудничая с резидентом, в рамках договора оферты, Вы получаете прописанные в нем гарантии на безопасность сделки. Через защищенную систему платежей производится оплата заказа, она разработана «Приватбанк». Все платежи отражены статистически выпиской или платежным чеком http://www.easyxpress.com.ua/ru/content/ebay-0.

Какие услуги оказывает сервис?

Основным нашим приоритетом является надежность и качество услуг, включая все звенья совершения сделки – от контроля надежности поставщика до вручения купленного лота покупателю. Все что нужно знать о eBayПоэтому приобретение товаров на еВау начинается в сервисе с проверки интернет магазина, где Вы хотите купить понравившийся товар. Если поставщик сомнительный, такой заказ мы аннулируем. Каждый наш клиент может заказать индивидуально проверку лота на соответствие параметрам. Если будет зафиксировано несоответствие, на Ваш счет вернутся потраченные средства. Если не была заказана индивидуальная проверка, но клиент недоволен товаром, он может все равно получить полную компенсацию в виде дополнительного товара или возврата денег. Мы всегда на стороне клиента и отстаиваем его интересы.

Как осуществляется доставка?

Доставка с еВау – простой способ приобрести по доступным ценам товары крупнейших брендов. Это один из самых крупных в мире инструментов для торговли и бизнеса. Приобрести в интернет магазине приглянувшиеся изделия или их же отыскать на онлайн аукционе, Вы решаете самостоятельно. Доставить на территорию Украины посылку с покупками поможет easyXpress. Независимо от вида покупки, мы обеспечим доставку заказа в кратчайшие сроки. При регистрации на сайте, Вам дается адрес в США, на который первоначально будет доставляться заказ. Посылка после этого авиарейсом переправляется в Украину, где курьер доставит ее к порогу квартиры. Мы еженедельно получаем из-за океана свежую порцию товара, и процесс занимает немного времени. Аукцион является неограниченным рынком вещей. Ищите нужное, торгуйтесь, выбирайте, и покупки совсем скоро окажутся у Вас.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы