МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Лечебное питание ДИСО НУТРИМУН
Чтобы эффективно набирать мышечную массу, спортсмены часто пьют протеин, который содержит в большом количестве белки, ведь это основной “строительный” материал, благодаря которому происходит рост мышц. При помощи белка можно не только нарастить мышцы, но и сбросить лишний вес, но для этого рекомендуется не только пить протеин, но и употреблять еще белковую пищу. Обязательно стоит обра...
 

Главная         Список  
SmallFashion - магазин одежды для новорожденных
SmallFashion - магазин одежды для новорожденныхSmallFashion магазин одежды для новорожденных оденет малыша с самых первых дней жизни. В данном разделе предлагается одежда для новорожденных и до двух лет, одежда на выписку, которая выполнена из чистого хлопка и полиэфира, не стесняет движения ребенка, не натирают тело эластичные швы. Хорошие вещи не должны быть дорогими, мы предлагаем недорогую одежду для новорожденных из Таиланда и Китая: зимнюю одежду, зимние конверты и трикотажную одежду из хлопка. Зимняя одежда для малышей должна быть непродуваемой и теплой. Во время прогулок пешком и в коляске защитят малыша от холода комбинезоны из полиуретана и полиэстера. Комбинезон имеет дополнительно проклеенные швы, не пропускающие ветер и влагу. В нашем магазине вся одежда для новорожденных красивая, практичная и уютная. Все модели имеют подробное описание, которое содержит информацию о составе ткани и производителе.

Как выбирать одежду?

Сейчас довольно просто приобрести брендовую одежду для новорожденных. SmallFashion - магазин одежды для новорожденныхДля этого не нужно ходить по магазинам, достаточно иметь компьютер с выходом в интернет. Приобретение одежды для малыша у нас сэкономит массу времени и сил. Такой шопинг позволяет выбрать необходимые вещи, не поддаваясь порыву скупить все. Одежда для девочки должна быть удобной. Многие стремятся разодеть маленькую принцессу в красивые наряды, приобретая множество юбочек и платьев. Это не очень разумно, поскольку в первый год жизни такая одежда мешает малышке. Мы рекомендуем купить боди и комбинезон из трикотажного хлопка. Одежда для мальчиков имеет традиционно мужественных цветов с рисунками машинок, корабликов, цветов. Но в стремоении одеть юного джентльмена нельзя забывать о комфорте. Удобные застежки, аккуратные швы, широкий вырез горловины – вот на что необходимо обращать внимание.

Как одевать малыша правильно?

Во всех магазинах дешево продается одежда для новорожденных из России, Турции, Польши, и у родителей появляется желание приобрести в большом количестве чепчики, распашонки, ползунки. Ребенку не удастся одеть все вещи по одному разу, поскольку малыш растет очень быстро и бессмысленно покупать ему вещи в большом количестве Лучше приобрести по два комплекта боди, ползунков и кофточек различных размеров. Российская одежда недорогая, но имеет высокое качество. Она производится из мягкого натурального материала, покрашенного гипоаллергенными красителями. Летом необходимо выбирать одежду, пропускающую воздух. Не нужно ничего надевать, кроме легкой кофточки или боди. На прогулке в коляске достаточно двух комплектов – для прохладной и жаркой погоды. Костюмчики и платья не должны иметь декоративных элементов, пуговиц, бантиков.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы