МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что за дерево Унаби?

Что за дерево Унаби?Унаби является своеобразным рекордсменом по количеству своих названий. Его еще называют зизифусом, или китайским фиником. Всех названий и не перечесть. Всего в семейство «унаби» входит порядка пятидесяти видов растений, которые растут пр...

 

Главная         Список  
Какое платье надеть на свадьбу: определяем свой стиль

Какое платье надеть на свадьбу: определяем свой стильСложным вопросом при подготовке к свадьбе можно назвать выбор платья. Сегодняшний рынок предлагает такой огромный ассортимент, что голова кругом идет!

Как добиться того, чтобы свадебная фата и платье превратили Золушку в роскошную королеву бала? Подобрать наряд, который идеально подойдет к фигуре.

Традиционные свадебные стили

Подвенечное платье – это произведение искусств, которое шьется едва ли не в единичном экземпляре или лимитированными партиями. Их принято классифицировать по стилям. Перечислим самые распространенные.

  • Бальный фасон. Прилегающий верх, который чаще всего представляет собой корсет, и эффектная пышная юбка. В таких одеждах было принято появляться на балах. Отсюда название категории. Декорируется без ограничения полета мыслей дизайнера.
  • А-силуэт. Прилегающий топ, плавно переходящий в расклешенную юбку, пышную форму которой придают кольца, фатин. Объем низа такого платья чуть меньше, чем у бального.
  • Ампир. Особенностью фасона является завышенная талия под грудь. В моду его ввела знать двора Наполеона, но такой крой носили еще древние греки, поэтому иногда стиль называют греческим. Шьется из легких, струящихся материалов.
  • Облегающее платье. Этот покрой говорит сам за себя: послушная ткань обтягивает фигуру, акцентируя внимание на достоинствах. Это для девушек с безупречными формами.
  • Русалка. Разновидность облегающего платья с той лишь разницей, что от середины бедра юбка превращается в клеш.

Гармония фигуры и стиля

Модельеры для удобства классифицировали конституцию женщин в привязке к геометрическим фигурам. При выборе платья рекомендуется объективно оценить свое телосложение, чтобы как можно ярче выделить достоинства и спрятать нежелательные детали. Это можно сделать правильным подбором фасона.

  • Прямоугольник. Плечи и таз практически одинаковы по ширине, талия не четко выражена. Задача состоит в том, чтобы придать фигуре рельефность с заметными линиями и изгибами. Подойдет любой стиль, кроме облегающего, но лучше всего – бальное платье или А-силуэт.
  • Песочные часы. Шикарная женственная конституция без изъянов. Можно не ограничиваться в стилевых решениях, но лучше всего раскроет богатство фигуры облегающее платье.
  • Треугольник (пирамида). Бедра существенно шире плеч. Безупречно будет смотреться на невесте А-силуэт из струящихся тканей с рукавами типа «фонарик» и прямой горизонтальный вырез по горловине, что визуально увеличит плечи.
  • Перевернутый треугольник (пирамида). Узкий таз и заметно широкие плечи. Задача – оптически расширить низ. Справится с ней платье покроя А или бальное с открытыми плечами или обтягивающими рукавами. Не стоит увлекаться объемным декором верха.
  • Овал. Полные девушки с нечетко выраженной линией талии. Красиво будет смотреться полуприлегающая одежда без драпировки, отрезных деталей и горизонтальных рисунков. Визуально невесту заузит глубокое декольте.
  • Ромб. Широкие в поясе и узкие в бедрах и плечах женщины. Преобразиться поможет стиль «Ампир». Избегать нужно ремешков и поясов.

Правильно созданный образ позволит новобрачной блистать на свадьбе и создаст великолепное настроение.

Благодарим салон свадебных платьев Вбелом за помощь в подготовке статьи.

 

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы