МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Шелковица - ее свойства или кладезь полезностей
свойства шелковицыДаже ребенок ответит на вопрос, что такое шелковица. Многие из нас в детстве получали оплеуху от родителей за синие пятна на одежде из-за этой ягоды, но жажда ею полакомится все равно одерживала вверх, хотя свойства шелковицы нам были тогда неизвестны.

Нас не остана...
 

Главная         Список  
Как дрессировать собаку?
Как дрессировать собаку?Когда оптимально начинать дрессировать щенка? С какого возраста воспитывать и какие в приоритете команды? Начинать дрессировать и воспитывать щенка можно с первого месяца Запрещающая команда, кличка, приучение к месту, поднос предмета, команда «дай» - этому можно учить до 3-х месяцев. С 3-4 месяцев начинается дрессировка как взрослой собаки. Сначала щенка нужно обучить самым простым командам, упор делая на воспитании и самообучении. Не расстраивайтесь, если животное старше. Дрессировка собак в Тюмени возможна в любом возрасте и можно обиваться хороших результатов. Не имеют значения температура на улице и время года. Поберечь нужно только маленького щенка, который не перенесет холода, или отрицательная температура не помешает Вам.

При обучении может понадобиться положительный настрой

Во время выгула подавайте команду «ко мне», а также, когда собака на вылежке. Команда «фу» отрабатывается в повседневной жизни. Как дрессировать собаку?Для ее отработки можно создать искусственные условия, разбросав в радиусе нескольких метров еду. Дайте команду «фу» при попытке подобрать еду. В доме будете учить команде «место», отправляя собаку на место. Команды «дай» и «апорт» сначала отрабатываются на выгуле. Просто играйте любимой игрушкой с собакой, лучше пуллером. За это время несколько раз дайте команду «дай». В процессе дрессировки также отрабатываются «дай» и «апорт», но не в игровой, а в более строгой манере. Команда «фас» непростая, обучить ей может лишь опытный человек. Для этого необходима предварительная работа на послушание. Когда кинолог увидит, что животное Вас слушается, можно обойтись несколькими занятиями и приступать к курсу защиты.

Как дрессировать?

Смешивать команды можно по желанию. Начать можно с отработки команды «радом» и через несколько минут приступить к отработке команд «стоять», «лежать», «сидеть». Затем займитесь выдержкой и отработайте команду «дай» и «апорт». На следующем занятии все произвольно перемешайте. Порядок выполнения команд всегда меняйте, поскольку подобный подход отразится положительно на процессе дрессировки. Самостоятельная дрессировка включает выработку определенных навыков у собаки, необходимых человеку. Для любой собаки дрессировка обязательна, независимо от размеров и породы, места обитания. Даже животные, не отличающиеся хорошим поведением и послушанием, знают основные команды, нуждаются в закреплении навыков, когда искусственно создаются отвлекающие факторы.

Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы