МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра

Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюраЗабота о внешности очень важна, ведь она определяет отношение к нам окружающих. Можно не быть иконой стиля, но опрятность и ухоженный вид обязательны для каждого человека. Аккуратность – тонкая вещь. Ее наличие не должно быть заметно, но вот отсутствие сразу бросается в глаза.

Одним из важнейших элементов общего вида является уход за ногтями. Для этого интернет-магазин ibutterfly.ru предлагает массу товаров, которые помогут поддерживать в порядке состояние маникюра и педикюра.

Как выбрать инструменты?

Ухоженные руки должны быть не только у женщин, но и у мужчин. Но если для девушек поход в маникюрный салон – это праздник и приятное времяпровождение, то сильный пол туда заманить сложно.

Однако для поддержания чистоты и опрятности не обязательно искать мастера. Можно сделать все в домашних условиях, если приобрести соответствующие маникюрно-педикюрные наборы.

 

Они бывают разных видов:


  • универсальные;

  • дорожные;

  • расширенные;

  • профессиональные.

Выбрать подходящий комплект поможет консультант специализированного магазина. Для этого нужно дать ему информацию о частоте использования инструментов, умении с ними обращаться, наиболее частых манипуляциях. Ведь некоторые элементы в стандартных комплектациях могут просто быть невостребованными для конкретного человека. Или наоборот, потребуется докупить какой-либо важный инструмент в новый набор для маникюра и педикюра.


Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра

Комплектация


Стандартный универсальный вариант содержит приспособления, которые могут применяться как для маникюра, так и для педикюра. Это различные ножницы, щипцы и пилочки разных размеров. Их делают из разных материалов. Особенно отличаются друг от друга пилки для педикюра. Каждая из них имеет свое предназначение и абразивный уровень. Лучше всего выбирать комплекты с разными пилками, а инструменты должны быть изготовлены из нержавеющей стали. Это обеспечит их долгую службу. Также данный материал не требует частых заточек, что в домашних условиях использования очень удобно.

Важный нюанс: покупку подобных принадлежностей следует совершать исключительно в специализированных магазинах. В этом случае даже товары эконом-класса будут хорошими. Переходы, рынки и уличные раскладки не могут гарантировать прочность и качество, какая бы цена за товар ни стояла на упаковке. Лучше сделать заказ в интернет-магазине или посетить его официальное отделение.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
09.01.2016 - Кожа пяток - как сделать ее идеальной?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы