МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как родителям обезопасить детей от гепатита?
https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/

Вирусный гепатит С у детей представляет собой воспаление печени, в основном, вирусного происхождения. Следует сказать, что поражение печени у малышей зачастую сопровождается гепатитом группы «А», «В», либо «С». Заметим, что влияние гепатитов на детский организм известно уже очень давно, а мет...

 

Главная         Список  
Роды в США и лечение с Майами-Мама

Роды в США и лечение с Майами-МамаУже давно известно, в США – это не рядовая поездка за границу, а весьма серьезное мероприятие, связанное, пожалуй, с самым чудесным моментом в жизни каждого человека – появлением малыша. И какой бы замечательной и беззаботной не казалась поездка на роды, таковой она будет только в одном случае: если Вы правильно выберете сопровождающую компанию. Во всех остальных случаях ждите целую кучу неприятных неожиданностей, досадных недоразумений и самого банального недопонимания. Ведь речь идет о долгосрочном пребывании в чужой стране – от 3 до 6 месяцев, и о взаимодействии с совершенно другой, непривычной нам, медицинской системой. Кстати, разница не только в сфере медицины. С совершенно другим подходом вы столкнетесь при аренде жилья, при открытии банковского счета и даже при устройстве старших детей в садик, школу или летний лагерь. Для решения именно таких задач и существуют компании по организации и сопровождению родов в Штатах.

Всегда обращайте внимание на стаж работы и масштаб компании. Если это появившаяся недавно фирма, состоящая из пары человек, то, сами понимаете, лучше не рисковать. Отдавайте предпочтение крупным проверенным компаниям, таким как «Майами-Мама». Роды и лечение в Америке – профиль этой крупной организации. Она занимается родами для туристок из русскоязычных стран с 2004 года, а также предлагает любые виды лечения в штате Флорида. Что, кстати, неслучайно - тропический климат Южной Флориды и теплый Атлантический океан уже сами по себе имеют сильное оздоровительное воздействие. К тому же, многие госпиталя штата лидируют по ряду показателей в американских и мировых рейтингах. Здесь отличный офтальмологический центр, прекрасные детские клиники и престижные многопрофильные госпитали, где работают высококвалифицированные мастера своего дела.

Так почему бы не подстрелить двух и даже трех зайцев сразу – получить для своего новорожденного малыша американское гражданство, пройти полное обследование в одной из лучших американских клиник, а заодно пару-тройку месяцев понежиться с семьей на солнышке на одном из мировых курортов. Кстати, здесь совершенно свободно можно встретить на пляже как наших, так и местных знаменитостей. В Майами жизнь бьет ключом, при этом город начисто лишен утомляющей суеты мегаполиса. Здесь много достопримечательностей, много разнообразных ресторанов с американской, кубинской, мексиканской, индийской, итальянской и китайской кухней, много жарких солнечных дней и бесконечные песчаные пляжи. Также у заядлых путешественников есть возможность побывать на берегу теплой Атлантики, посетить живописный Мексиканский залив и при желании увидеть экзотическое Карибское море.

Дополнительно по данной категории






25.08.2022 - Суррогатное материнство
30.06.2022 - Лекарства и лактация
09.10.2018 - Суррогатное материнство
13.06.2018 - Платное ведение беременности – здоровье малыша и будущей мамы
07.09.2016 - Aкушер гинеколог

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы