МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?Оливки каламата происхождением своим считаются из Средиземноморья. На многих праздничных столах они традиционно уже несколько лет занимают почетное место и как и масло оливы с гордостью носят звание суперфуда долгожителей. Черные Оливки можно употреблять как ...

 

Главная         Список  
Развивающие игрушки для детей. Как выбрать и чем полезны?

Развивающие игрушки для детей. Как выбрать и чем полезны?Полезной развивающей игрушкой для ребёнка станет робот. Когда-то робот считался механическим подобием человека. Он состоял из кубиков и параллелепипедов, но напоминал человеческую фигуру. Игрушечные роботы были такими же, но маленькими. Функционал их был примитивен. Сейчас ситуация изменилась: роботы обладают более сложными очертаниями и наделены широким функционалом. Убедиться в этом поможет Лего Mindstorms EV3. Это не привычные кирпичики «Лего» для сборки. Это игрушки – интерактивные, у ребёнка получится с ними общаться. Он сможет взаимодействовать с робототехникой. Это подготовка к взрослой жизни, ведь робототехники становится больше и больше в быту и на производстве.

Роботы перешли границы цехов и научных лабораторий. Бытовая техника стала роботизированной. 

Развивающие игрушки для детей. Как выбрать и чем полезны?Значит, есть смысл обучить дитя играть с «домашним» собственноручно созданным роботом. Такое устройство – не кукла, которую ребёнок носит с собой, разговаривает вместо неё, двигая её руки и ноги. Робот – игрушка, с которой реально взаимодействие. Для чада Lego Mindstorms>EV3 станет пособием для сборки и качественно иным уровнем общения.

Как найти сборного интерактивного робота?

Ребёнок, собирая себе электронно-механического «товарища», сам почувствует себя родителем. И в большей степени, чем просто с куклой. Выбрать и купить школьнику сборного интерактивного робота получится на портале «Роботбаза», где мы собрали всё относящееся к робототехнике. Огромный раздел посвящён у нас игрушкам, дабы подрастающее поколение освоилось с робототехникой. Lego Mindstorms Education EV3 купить по выгодным ценам получится именно на нашем ресурсе. Со сборными роботами коллекции с удовольствием поиграют взрослые, пока чадо спит или находится на уроках: игрушка весьма непростая!

В детстве у родителей не было столь интересных развивающих игрушек, и это удастся восполнить сейчас. Забава с роботом – интеллектуальное времяпровождение, наш интернет-магазин рад покупателям – маленьким, взрослым и пожилым – тем, кто захочет взаимодействовать с роботами, учить этому детей и внуков.

Лучшая развивающая игра – интеллектуальная. Робототехника полностью отвечает этому тезису. Сборные роботы требуют мозгового штурма, поэтому они послужат недюжинному развитию способностей наследника семейства.

Если Вам понравилась статья можете дополнительно посетить раздел Роботы Игрушки на нашем сайте. В разделе можно выбрать и купить роботы игрушки по выгодным ценам. Мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы