МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?Очень часто в интернете стало мелькать слово спирулина - что это такое? А это всего лишь водоросль. Обычная одноклеточная зелень, использующаяся в качестве добавок в пищу. И если вы хотите вырастить спирулину в домашних условиях, то вам сто...
 

Главная         Список  
Живая музыка на свадьбе
Живая музыка на свадьбеСвадьба – это волнительное событие в жизни каждой влюбленной пары. Конечно, всегда хочется организовать торжество, которое прошло бы идеально и подарило массу позитивных эмоций, самых ярких и незабываемых впечатлений. Поэтому и подготовка к свадебной церемонии – это достаточно кропотливый и трудоемкий процесс.

Первое, с чего начинает подготовку невеста, это выбор свадебного платья, прически. Затем начинаются хлопоты по выбору места для торжества, украшений для зала, составление меню. Очень важно, чтобы приглашенные на свадьбе гости были сытыми и довольными. Но не стоит забывать и про веселье. Какая же свадьба без зажигательных танцев?

И, конечно, наступает тот момент, когда нужно задуматься о выборе музыкального коллектива. Какая же свадьба обходится без живой музыки. Ваш главный праздник в жизни пройдет действительно весело и незабываемо, если почетными гостями на вашем торжестве любви станут артисты группы «Оранжевое лето», официальный сайт которой расположен по адресу www.via-leto.ru.

живая музыка на свадьбу Профессиональные музыканты исполнят под управлением саксофониста Александра Селиверстого не только хиты 70-80-ых годов, но и устроят на вашей свадьбе настоящую дискотеку. Прекрасное музыкальное сопровождение на свадебной церемонии сделает вечер незабываемым. А вы можете быть уверенными в том, что воспоминания об этом торжественном дне останутся ещё на долгие годы не только в вашей памяти, но и в воспоминаниях ваших гостей. Поэтому живая музыка на свадьбу - это уже не изыск или роскошь, это данность, обязательное условие для того, чтобы праздник прошел идеально.

Вы также можете заранее с исполнителями обговорить такие моменты, как репертуар, последовательность и продолжительность выступления. Чаще всего в самом начале свадебного торжество исполняются отечественные и зарубежные хиты ушедших лет, которые переполняют людей эмоциями и чувствами. В самый разгар свадьбы, когда уже приглашенные гости изрядно устали сидеть на одном месте, музыканты могут исполнить популярные дискотечные хиты.

В любом случае именно вы можете заранее согласовать с музыкантами стиль их выступления, который будет соответствовать тематике свадебной церемонии. Но нужно принимать во внимание не только собственные вкусы, но и учитывать тот факт, что на вашем празднике будут присутствовать люди самых разных возрастных категорий. Поэтому и музыка должна быть разнообразной, чтобы каждый смог вдоволь потанцевать и повеселиться.

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы