МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Танцы шманцы
чачача    Сейчас вдруг стали очень популярны всевозможные школы и студии танцев, которые предлагают научить вас всему - от танца ча-ча-ча и аргентинского танго, до шестового и сценического стриптиза. И популярность их растет день ото дня как и количество. Вот для примера http://www.dlyseby.ru/uroki-cha-cha-cha/ где вам предложат все виды уроков и все виды танцев и даже если вы не танцевали никогда, то научитесь, конечно не через пять минут и трех занятий, чем любят завлекать новичков вновь открывающиеся школы. Но тем не менее наука танца будет для вас открыта и кто знает, может быть именно танец станет для вас самым главным средством самовыражения и даже профессией.
Занятия танцами дают нам намного больше чем искусство владения своим телом - они дают нам в некотором смысле свободу, свободу ощущать свое тело и свои движения красивыми и грациозными, они освобождают нас от комплексов. Именно уроки танцев освобождают наше тело от скованности, этого на данный момент не может предложить ни один другой вид фитнесса. Я считаю, что именно это и является основной причиной такой популярности школ танцев.

Выбирая школу, в первую очередь посмотрите на зал, где планируется прохождение занятий. Первый признак того, что школа профессиональная - это пол, он должен быть во первых деревянным, во вторых идеально ровный. Обязательны зеркала во всю стену, чтобы контролировать и сравнивать свои движения с движениями преподавателя. Также желательно прийти на пробное занятие и просто посидеть и посмотреть со стороны, насколько сам преподаватель или преподаватели хорошо и свободно двигаются. Ну и раздевалка - после активного занятия вы должны иметь возможность перевести дух, принять душ и немного отдохнуть. Поверьте, в хорошей школе танцев все эти условия соблюдаются, ну а если вы видите перед собой подвал и пол, покрытый линолиумом, то лучше поискать другое место для обучения.

 

Автор статьи: Павел Баконин

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы