МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?Австралийскими специалистами было проведено исследование, показавшее, что пажитник усиливает либидо у мужчин. Пажитник – бобовое растение, растущее в Индии и на юге Европы. Ранее в Индии из этого растения изготавливались лекарства и краска, в Египте с помощью пажитник...

 

Главная         Список  
Глюконат кальция при беременности - это безопасно?

Глюконат кальция при беременности - это безопасно?Самое прекрасное время для женщины, это беременность. Ведь чувство, когда носишь в животике малыша, ни с чем не сравнить. Хочется просто порхать от счастья, как бабочка. Женщина имеет право на любые капризы, и многие пользуются этим положение, заставляя мужа носиться по магазинам и покупать всякие вкусности. Конечно, организм беременной женщины нуждается в большем количестве полезных веществ. Поэтому питание будущей мамочки, должно быть полноценным, богатым витаминами и минералами. Сбалансированное питание поможет доставить в организм матери и ребенка белки, углеводы и жиры. Женщина должна потреблять продукты с большим содержанием белка, такие как мясо, молочные продукты, чечевица, нут, зеленый горошек, шпинат. Ведь из белка производятся аминокислоты, а это вещества, которые  помогают организму расти и крепнуть Мозг и мышцы малыша нуждаются в аминокислотах и лецитине, который можно получить, принимая в пищу растительные масла.

Потребность в кальции, когда и как


Глюконат кальция при беременности - это безопасно?Еще одним из самых важных элементов, является кальций. Потому что благодаря этому элементу формируется костная система малыша, зубы и нервная система. Также это помогает будущей мамочке сохранить крепость своих зубов после рождения ребенка.  И это не все. Физическое и умственное здоровье тоже зависит  от количества получаемого минерала. Глюконат кальция при беременности тут назначают практически всем женщинам, не зависимо от их возраста и рациона питания. Обычно это делают со второго триместра. Это могут быть комплексные витаминные добавки, а можно употреблять глюконат кальция при беременности. Но для лучшего его усвояемости, особенно в холодное время года, нужно добавить витамин Д3.


Также прием глюконата кальция при беременности поможет женщине избежать аллергии, снизит угрозу выкидыша, а во время родов снизит потерю крови. Также, благодаря препаратам с магнием и кальцием, поможет вам снизить риск возникновения судорог в икроножных мышцах.


Но все нужно в меру, чтобы не переусердствовать, нужно принимать глюконат кальция при беременности, только по назначению врача. Ведь чрезмерное потребление может сделать кости ребенка не достаточно гибкими, и прохождение по родовым путям затруднится. Обычно в день женщине назначают не более 500 мг вещества. Этого будет достаточно для малыша и будущей мамы. И все-таки желательно поступление в организм натурального кальция во время приема пищи.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы