МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Составляющие ветеринарной аптечки для собак

Составляющие ветеринарной аптечки для собакСобачья аптечка -это не просто пустяк. В доме, где имеется животное, обязательно должны быть лекарства для собак — как на случай различных заболеваний, так и для их предупреждения. Каждому заботливому владельцу нужно знать, какие лекарства можно давать собакам и что должно содержаться в ветеринарной аптечке для собак.

Даже если Вы очень тщательно относитесь к подбору меню для своего любимого питомца, не стоит упускать возможность отравления питомца. В этом случае, имеется огромное количество разных лекарств в любой форме (таблетки, капсулы, драже и сироп).

Непременно в аптечке должны присутствовать специальные антисептики. 

Составляющие ветеринарной аптечки для собак

Выбирая анестетическое средство для собаки нужно непременно посоветоваться с ветеринаром, так как большинство лекарств сходного предназначения, что подойдут человеку, могут быть весьма опасными для здоровья животного, вплоть до смертельного исхода.


В нашем интернет-зоомагазине Вы можете найти необходимые Вам препараты, а также посоветоваться с нашими профессионалами.


Лекарства для собак, что отпускаются без специального рецепта, должны иметь в себе инструкцию. Нужно детально ознакомиться с ней, и только потом давать животному.


Глазные капли для собак применяются для лечения конъюнктивитов, блефаритов, кератитов. Назначают капли для глаз в соответствии с тем, каким возбудителем было вызвано заболевание и на какой стадии сейчас находится. Для того чтобы определить это, питомца, конечно же, нужно показать специалисту. Хотя владелец и сам может увидеть все признаки начавшегося заболевания, но он сам не сможет отличить одну болезнь от другой, как и само её течение. Если это катаральное воспаление – лечение будет выбрано одно, если уже начался гнойный процесс, то абсолютно другое, с обязательной антибиотикотерапией. Глазные капли для собак антибиотики назначаются строго по показаниям с учётом микрофлоры, вызвавшей поражение и времени его давности. Также бывают ситуации, когда одни капли оказались слабо эффективными и необходимо максимально быстро и точно избрать другой препарат, чтобы провести правильное лечение.


Источник: petshop.ru

Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы