МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна корица?

Чем полезна корица?Корица – удивительная пряность, нашедшая свое применение в кулинарии и медицине всего мира. Корицу получают из коры дерева, которое принадлежит к классу лавровых. Ее срезают тончайшим слоем и засушивают на солнце. Самая качественная и дорогая корица произрастает на склонах Цейлона, ну а у нас в основном представлена корица молот...

 

Главная         Список  
Что такое слингокуртка

Что такое слингокурткаПрошло лето и совсем недавно вы стали молодой мамой. Все знают, что с малышом нужно каждый день гулять или же вам нужно срочно, куда-то пойти, а ребенка не с кем оставить. Именно для этого и были сделаны слингокуртки. Данное понятие не найти не в одном словаре, а придуманы они были заботливыми мамами, которые с целью защиты своего ребенка во время прогулок в дождливую или морозную погоду их придумали.

Такая куртка сделана специально для двоих и купить слингокуртку сегодня несложно. Мама садит малыша в специальный рюкзак расположенный спереди, застегивает куртку и может смело идти гулять или по делам, при этом ребенку комфортно и тепло, а маме не надо возить везде с собой коляску.

Как выбрать слингокуртку Сейчас в век технологий большинство покупок совершается в интернете, а значит вы не должны ошибиться при выборе. Лучше обратится за онлайн консультацией специалиста, который подберет вам нужную модель, также договорится о возможности возврата, если все же такая куртка не подойдет. Но в любом случае по закону у вас есть 14 дне для возврата.

Что такое слингокурткаКакие параметры нужно учесть при выборе:

Куртка должна хорошо согревать и держать тепло. У кого есть ребенок, те знают, как бывает сложно его одеть для прогулки, а если у вас еще и мало времени то начинаются нервы. Такая теплая куртка позволит не одевать сильно ребенка, будет достаточно колготок и легкого свитера.- Низ куртки должен быть на резинке либо ремешке, чтобы не задувал ветер. Ребенку нужно все время держать ноги в тепле, а если под куртку будет задувать холодный ветер, то возможна простуда, а также ребенок будет беспокойно себя вести.- Так же горло малыша и мамы должны быть, как следует, закрыты от мороза.- Идеальным будет выбрать слингокуртку с регулирующейся высотой отсека для малыша.

Тогда такая куртка подойдет и новорожденному, так и подросшему ребенку

- Кроме холода на улице может идти снег или дождь, а значит, такая куртка должна быть оснащена капюшонами.- В слингокуртке обязательно должен быть подголовник, ведь ребенок может уснуть во время прогулки.- Отверстия для ручек так же понадобятся, ведь дети очень любят жестикулировать.- Последний параметр, скорее нужен мамам, чем детям - съемный отсек для малыша. Если слингокуртка будет оснащена таким отсеком, то ее можно будет носить как обычную женскую курку.Как видите слингокуртка очень удобная и функциональная вещь, которая подарит вам и вашему ребенку комфорт во время прогулок и значительно ускорит процесс собирания на улицу.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы