МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?Кизил представляет собой куст размером около шести метров в высоту, в некоторых случаях он может быть похож на не большое дерево, все зависит от ухода. Свои первоначальные корни он обрел в Крыму, но на с...

 

Главная         Список  
Институт Красоты на Арбате: отзывы о врачах

Институт Красоты на Арбате: отзывы о врачахВ 2015 году «Институту Красоты» на Арбате исполнилось 85 лет. Как поживает старейшее в России учреждение эстетической медицины, успевает ли в ногу со временем? Мы не стали спрашивать об этом сотрудников — их позиция понятна, а обратились к тем, кто выходит-входит: вы пришли в Институт красоты — поделитесь отзывами! Почему выбрали именно его, ведь в Москве — тысячи клиник?

— Добрый день! Меня зовут Алина, я студентка, пришла в Институт красоты с проблемами волос: после другого лечения волосы стали выпадать катастрофически — я просто боялась брать в руки расчёску. Побывала в очень модной клинике трихологии, где действительно хорошо помогли, но через два месяца проблема вернулась.

Тогда решила искать клинику, где не просто снимают симптомы на какое-то время, а реально лечат

Выбрала Институт красоты на Арбате и не ошиблась — отзывы у меня не просто положительные, а восторженные! Я попала на приём к Клочковой Анастасии Андреевне — отличному специалисту как в диагностике, так и в лечении. Пришлось пройти целый курс процедур, даже меняли некоторые, так как не было нужного эффекта. Но в итоге я получила шевелюру лучше прежней! Сегодня прошло уже восемь месяцев после лечения, и я просто пришла на плановый осмотр — всё отлично!

 

Институт Красоты на Арбате отзывы

Перед интервью с пациентами мы немного готовились и почитали, какие о старейшем Институте красоты в Москве пишет отзывы Рунет. Оказалось, не всё так радужно. Вот и спросим об одной из наиболее часто называемых проблем у следующего респондента.

— Скажите, а каково, на ваш взгляд, обслуживание в институте? Говорят, что здесь с пациентами грубы?

— Я Андрей, выпускник школы, абитуриент. Долго страдал от проблем с кожею лица — угри, шрамы, воспаления. Когда выбирал клинику, тоже читал об Институте красоты не самые положительные отзывы, но всё-таки пошёл сюда — мне нужна была серьёзная профессиональная помощь. Знаете, сейчас люди привыкли, чтобы много «блеску» и сюсюканья, а в институте нормальное человеческое отношение, рабочая атмосфера. Люди по-настоящему работают и им незачем завлекать клиентов показушной обходительностью, за которой нередко профессиональная некомпетентность. Я об Институте Красоты на Арбате могу дать только положительной отзыв: мне понравился серьёзный научный подход к диагностике и лечению. Моя проблема начинает хоть не быстро, но оставлять меня. Да и «быстро» я уже лечился в другом месте — деньги ушли навсегда, а угри вернулись!

Вот оно — мужское объяснение некоторых отзывов о невнимательном отношении к пациенту. А как обстоит дело с мастерством специалистов?

Давайте обратимся к тем, кто пришёл в клинику за одной из самых сложных видов помощи — пластической операцией.

Институт Красоты на Арбате отзывы

— Анна, старший менеджер. Всю жизнь (34 года) страдаю от своего носа. Никаким статьям, сообщениям я не доверяю — писать может каждый. И при выборе Института красоты в Москве отзывы я не читала — спрашивала подруг, знакомых, клиентов и партнёров нашей фирмы. Так, методом «полевого сбора», пришла к выводу, что если уж делать ринопластику, то идти сюда — работают люди с именем, со званиями, клиника с регалиями, занимаются научной работой, как европейские клиники при университетах. Пока я ещё только готовлюсь к операции — сдаю анализы, прохожу некоторых врачей. Но живые примеры работы Марины Генриховны Кручинской (у которой буду делать нос) уже видела — мне понравилось. Настоящие голливудские носики, недаром она проходила практику в клинике Майями.

Подведём итог. Институт живёт, празднует юбилеи и при этом идёт в ногу со временем. А может быть — и немного впереди. Хорошо ли здесь работают? Ответом служит количество пациентов и посетителей — в Институте Красоты случаются очереди. Люди идут и идут, несмотря на не самые низкие цены, на отсутствие гламурного блеска. Они идут за результатом — красотой, молодостью и здоровьем.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Гость Мария Дата: 18.07.2015 02:56:14 Комментарий #16
Гость Мария В Институте Красоты я решилась удалить родинку, которую я всегда травмировала. Мне очень понравилось, что со мной провели долгую консультацию, объяснили особенности удалении и развеяли мифы о родинках. Во время удаления мне сделали местную анестезию и я вообще ничего не чувствовала. После операции объяснили что можно делать и что нельзя. Врачи все вежливые, всегда спокойно отвечают на вопросы. Не психуют, как врачи в государственных больницах, когда их пытаешься о чем то расспросить. В общем, обслуживание мне понравилось. Если что, то теперь только сюда буду обращаться!
Гость Аллочка Некрасова Дата: 18.07.2015 02:54:58 Комментарий #15
Гость Аллочка Некрасова Слышала много отзывов об Институте Красоты, вот решила сама поделиться! Были проблемы серьезные, не буду впадать в канкретику, но много чего перепробовали, пришлось даже ехать в Москву( Но в итоге РЕАЛЬНО помогли, за что огромное спасибо! Просто гигантское и от всей души) Единственный минус, который меня оттолкнул нежелание дослушать жалобы до конца, сразу грубо говоря на стол лечить, но это незначительно)
Гость Снежана Дата: 18.07.2015 02:54:34 Комментарий #14
Гость Снежана Подруга посоветовала это заведение. Я устала все время брить ноги и решилась на фотоэпиляцию. Когда я пришла на прием впервые, мне сперва объяснили все нюансы, потом врач дерматокосметолог составил мне курс, для полного успокоения души я оплатила местный анестетик. Процедуру сделали хорошо и качественно. Теперь хожу с гладкими ножками и больше не брею их. В будущем хочу сделать фотоэпиляцию рук)
Гость Татьяна Дата: 18.07.2015 01:59:06 Комментарий #13
Гость Татьяна Долго не решалась на инъекционную контурную пластику, но смотреть каждый день на свои морщины надоело. Перечитала в интернете много отзывов об этой процедуре в различных клиниках, в том числе и отзывы об Институте Красоты. Записалась на приём в Институт Красоты, и в назначенный день прибыла. Долго со мной там не беседовали, все только по делу, специалист осмотрела моё лицо, сказала, какие процедуры необходимы. Инъекции оказались безболезненными, мне сделали анестезию специальным кремом. Понравилось, что в процедурном кабинете стерильная чистота, нет опасения поймать какой-нибудь микроб. Сделали все очень аккуратно, морщины теперь не заметны, эффект должен сохранится на год.
Гость Таня Дата: 17.07.2015 22:19:22 Комментарий #12
Гость Таня К сожалению меня не обошла проблема целлюлита. Обратилась в Институт Красоты, чтобы хоть чуть чуть , но избавиться от него. Записалась на антицеллюлитный массаж. Сходила на пару занятий, и результат стал проявляться. Хочется отметить, что специалисты делают все аккуратно, и сначала проводят консультацию по поводу выбора массажа. Ни разу за все время сколько я хожу, я не жаловалась на обслуживание. персонал вежливый и всегда все доходчиво объяснят.
Гость Вика Дата: 17.07.2015 22:14:12 Комментарий #11
Гость Вика Первый раз посетила такое заведение. Так долго мучилась с угрями, ничего не помогало. Решила принят кардинальные меры, обратилась в клинику Институт красоты. Результатом осталась довольна, сняли все воспаления, вылечили мне угревую болезнь, теперь кожа гладкая и чистая. Врачи хорошие, но особо времени на любезности у них нет, так как много клиентов.
Гость Галина Дата: 17.07.2015 21:06:11 Комментарий #10
Гость Галина В этой клинике делала ультразвуковую чистку лица, качеством обслуживания очень довольна, косметолог настоящий профессионал своего дела! Поры заметно сузились, цвет лица стал заметно приятнее. Сразу же записалась на курс масок для лица. Желающих попасть на прием довольно много, поэтому советую записываться заранее, чтобы получилось попасть в планируемый вами день и время на процедуры.
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы