МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?Оливки каламата происхождением своим считаются из Средиземноморья. На многих праздничных столах они традиционно уже несколько лет занимают почетное место и как и масло оливы с гордостью носят звание суперфуда долгожителей. Черные Оливки можно употреблять как ...

 

Главная         Список  
Выбираем стульчик для кормления

 стульчик для кормленияКогда ваш малыш уже подрос и сам может уверенно сидеть, то самое время приобрести себе в помощь стульчик для кормления.Что из себя представляют такие стульчики

Стульчики для кормления это универсальное средство для быстрого и безопасного кормления ребенка. Они изготавливаются в основном из натуральных материалов, реже из противоаллергенного пластика.

Они выпускаются в виде комплектов

Это может быть как стол и стул, так и более большие варианты – стол + стул + столешница, которые так же могут послужить вашему малышу рабочим местом для его развития и игр.Плюсы, которые вы получаете при приобретении стульчика для кормления тут.

- Оптимальная высота – такие стульчики имеют высоту, которая позволит кормить вам ребенка сидя рядом на обычном стуле. Кроме того есть модели у которых высота изменяется с помощью фиксирующих механизмов, а значит вы можете подобрать комфортное положение для вас.- Безопасность – все стулья имеют устойчивую конструкцию и ваш ребенок при всем желании не сможет его раскачать или опрокинуть.

Выбираем стульчик для кормленияСпециальные фиксирующие ремни на стуле обеспечат дополнительную безопасность ребенку, так как он не сможет выпасть с них, а это значит, что вы можете не волноваться, даже если нужно отлучиться на минутку в другую комнату.

  • Комфорт – ножки стульчиков для кормления могут оснащаться колесиками, с помощью которых вы всегда можете отодвинуть ребенка с едой, не беспокоя его при этом. Угол наклона спинки так же может изменяться, изменяется и расстояние с высотой самого стола, а значит, вы всегда настроите все, так как будет удобно вашему малышу.

  • Многофункциональность – вы можете использовать такой стол не только для кормления малыша, но и в качестве места для просмотра мультфильмов малышом пока вы заняты, для рисования, игры с различными игрушками и т.д.

Как видите, покупка стульчика для кормления это хорошее приобретение ведь взамен вы получаете удобство, безопасность, большую мобильность, а главное свои сохраненные нервы.

Вариантов как цветовых, так и по формам у таких стульчиков цело море, ценовая политика так же разная, поэтому если вы хотите чтоб ваш ребенок с удовольствием кушал, или просто проводил свое время, сидя на этом стуле и играясь игрушками, то возьмите его с собой в магазин и пусть он сам найдет себе лучший вариант, что-что а вы точно увидите что нравится вашему малышу. А как бонус вы получите немного больше времени для того чтобы заняться своими делами.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы