МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Изучаем как использовать масло какао

Изучаем как использовать масло какаоМасло какао – одно из ценнейших масел в мире, но получается оно крайне трудоемким способом. Для начала какао бобы должны пройти ферментацию – процесс размачивания в специальных резервуарах, а затем семена обжариваются, от них отделяют первоначальную оболочку и лишь затем, происходит процес...

 

Главная         Список  
Сантехника

СантехникаУже давно многие вещи переходят в виртуальность, а особенно в этом направлении продвинулась торговля, кажется, что теперь можно через виртуальность приобрести практически все. Но доверие людей довольно сложно получить особенно, если когда-то давно у них не получилось, что подобное и они не получили ни товара, ни денег.

Такие время до сих пор лежат черным пятном на репутации онлайн торговли, но это не значит, что все осталось по прежнему. Теперь вы можете с уверенностью не пользоваться услугами того онлайн магазина, который от вас требует предоплату или еще что-то сверх той цены, что вы увидели  на его сайте. Но пользоваться виртуальной торговлей необходимо учиться, ведь с помощью нее вы можете приобрести многое, что в виртуальности имеет намного меньшую цену, чем в реальном магазине, а начать можно с чего-то простого, допустим онлайн книжного магазина или онлайн магазина сантехники.


Вы спросите, ну еще книжный магазин понятно, но сантехника при чем?

Но именно эти два направления дают возможность оценить все положительные стороны онлайн торговли. Начнем пожалуй с Сантехникасантехники, первым делов в любом магазине вы можете просмотреть товар, сделано, теперь сравниваем цены в найденном онлайн магазине сантехники и реальном магазине, понимаем, что в этом вопросе побеждает онлайн магазин. Дальше, заказываем, но не забываем уточнить  про возможность возврата, вероятность может быть разной. Допустим, вы захотели какой-то специфический смеситель. И вот вы его получаете заказанное через день или два, устанавливаете и понимаете, что это то, что надо.

А теперь смотрим, а мы же сэкономили деньги и снова заходим на тот же сайт и снова заказываем, но тут оператор вам радостно сообщает, что у них есть подобный акционный товар, на который есть дополнительная скидка еще тридцать процентов.

А теперь давайте сравним реальный и виртуальный магазин

В реальном, выкупили смеситель и установили. В виртуальном, вы купили смеситель, купили еще что-то и у вас еще остались деньги «на пиво». На первый взгляд может показаться, что мы рассказываем какую-то сказку, но это мнение будет у вас только до тех пор пока вы действительно что-то не приобретете в онлайн магазине. Помните фразу «Кто не рискует, тот не пьет шампанского», а если еще и риска как бы нет, просто фантастика, но к счастью это реальность. Если вы не хотите рисковать большими деньгами, то всегда можно начать с мелочевки.


Дополнительно по данной категории






21.05.2023 - Bентилятор для санузла
25.06.2017 - Выбор квартиры
17.05.2017 - Почему стоит сделать выбор в пользу газовых котлов отопления
28.03.2017 - Как выбрать смеситель
17.03.2017 - Где узнать о новостройках?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы