МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Протеиновый батончик своими руками

Протеиновый батончик своими рукамиСпорт для каждого человека это не только здоровое тело, но и крепкий дух. Многие люди, к примеру, те которые занимаются тяжёлой атлетикой (бодибилдеры), хотят быстро набрать массу за несколько месяцев.

 

Главная         Список  
Ваш участок - самый лучший

Ваш участок - самый лучшийСовременный загородный дом обязательно окружен красивым садом, правильным газоном и всеми необходимыми хозяйственными постройками. При закладке дома, необходимо заказать проектирование ландшафтного дизайна, это создаст индивидуальное решение вашей дачи или коттеджа.

Стили ландшафта загородного дома

В идеале необходимо выбрать единый стиль оформления. Ландшафтный дизайнер обязательно осмотрит все особенности участка на месте и только после этого выслушает пожелания хозяина и отправится делать дизайн проект.

Иногда, необычное строение участка или естественные возвышенности позволят создать пейзажный стиль участка. Отличную альпийскую горку можно без труда создать на таком участке или сделать искусственный водопад так, что ни кто и не догадается о его происхождении.

Регулярный стиль применяется в садах Англии и Франции. Такому стилю присущи прямые направления. Прямые дорожки, пропорциональные участки газона. Участок в таком стиле будет Ваш участок - самый лучшийвыглядеть строгим и организованным.

Стиль японского сада выбирают спокойные натуры. Сейчас в моде азиатские композиции, а это значит, что на участке будет фонтан, тематические садовые скульптуры, сад камней, тенистые аллеи.

Обязательные элементы ландшафтного дизайна

Хозяин и дизайнер определились со стилем. Что же обязательно присутствует в любом проекте?

1.Дороги, дорожки и тропинки. Видов создание пешеходных зон на участке множество. При желании можно закатать асфальт, но все же для уютных садовых дорожек можно сделать и наиболее красивые варианты: замостить кирпичом или валуном, сделать покрытие плиткой или выложить камнем.

2.Обустройство газона. Ни один дизайн-проект ни обходится без зелени на земле. Газон может большим и маленьким по площади. Спортивный газон прослужит долгое время и позволит бегать, загорать и ужинать на травке. Газон мавританский создаст дикую полянку около дома.

3.Расположение дома и всех жилых и не жилых объектов. В принципе, ландшафтный дизайн и начинается с проектирования дома и от него выстраивают все остальные строительные и посадочные объекты участка

4. Ландшафтный дизайнер всегда подберет растительность с учетом географических особенностей места. Деревья, кустарники и цветы все будут посажены с учетом высоты, цвета листьев и общей декоративности.

5. Правильно спроектированное освещение участка придаст уют и немного магии в ночное время. Большие фонарные столбы и небольшие светильники для подсветки газона будут удачно сочетаться в едином стиле.

Множество идей для дизайна своего любимого сада можно внедрить, но все же не нужно перенасыщать участок. Всего в меру и ваш дом и всё, что вокруг него будет долгие годы радовать.

Дополнительно по данной категории






21.05.2023 - Bентилятор для санузла
25.06.2017 - Выбор квартиры
17.05.2017 - Почему стоит сделать выбор в пользу газовых котлов отопления
28.03.2017 - Как выбрать смеситель
17.03.2017 - Где узнать о новостройках?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы