МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самый известный суперфуд или все о яйцах куриных...

калорийность куриного яйцаЕжегодно в нашей огромной и необъятной стране, производятся десятки миллиардов штук этого очень полезного и насыщенного белками продукта и порой калорийность куриного яйца остается за кадром . И мы, конечно же, практичес...

 

Главная         Список  
Знаки Зодиака

Знаки ЗодиакаЗнаки Зодиака, многие люди утверждают, что они имеют довольно сильное влияние на нашу жизнь, что человек под каждым знаком Зодиака имеет характер и ему характерны определенные черты характера, а, возможно, что предопределена вся его жизнь. Ведь не зря астрологи могут сложить вас персональный гороскоп, который расскажет вам про то, чего ждать в ближайшем и далеком будущем, какие действия необходимо делать в различных ситуациях. Так же во многих газетах можно найти довольно большое количество гороскопов, как на день, так и на неделю или на месяц.

Многие верят в том, что пишут в этих гороскопах, многие утверждают, что это все чистое надувательство

По многим причинам относительно гороскопов для знаков Зодиака на определенный период мы может согласится, так как сложит правильный гороскоп для определенного человека, это необходима довольно сильная научная база.

Знаки ЗодиакаНет необходимости смеяться, так как многие астрологи вам скажут, что астрология может посоперничать с математикой в количестве различных формул и их сложности, потому верить в гороскопы или утверждать, что все это глупо, решать только вам. Но сегодня мы хотим поговорить произформацию, которую вы можете найти по ссылке http://prohoro.ru/goroskop-sovmestimosti/, поскольку именно это нас заинтересовало. Помните, что мы говорили, что каждый знак зодиака характеризуется определенным поведением и, соответственно, определенными чертами характера.

Потому нас довольно заинтересовала информация по выше указанной ссылке, так как она не говорит вам, что и как делать, эта информация про совместимость знаков Зодиака.

Но информацию опять же нельзя рассматривать как основной способ поиска своей половинки, потому что это же основано на информации, которая не имеет своих корней. Возможно, это народная мудрость, которая формировалась определенное количество столетий, либо это информация от инопланетных гостей или нашей працивилизации, что имела такие знания, как говорится науке это пока не известно. Но поскольку в основном черты характера, присущие каждому знаку Зодиака, действительно присутствуют в определенном человеке. То почему бы не рассмотреть, как будет проходить ваша совместная жизнь. Ведь как говорится, кто предупрежден, то т вооружен. Вы можете относится к этой информации по разному, но вспомните интересную интерпретацию одной пословицы, что в каждой шутке есть доля шутки.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Препараты от глистов для собак
10.10.2022 - Магия – это не просто слова
09.09.2022 - Cправка об отсутствии судимости
06.09.2022 - Что делать во время грозы?
02.09.2022 - Морепродукты
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы