МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед

uploads/pages/pages-h83uV4ma5n.jpgМед – это продукт, выделяемый пчелами. Целый день пчелы трудятся в поле, собирая нектар с цветов. После чего, они приносят его к себе домой – в улей, где и превращают этот нектар в один из наиболее известных человечеству продуктов – мед.


Естественное предназначение меда заключается в ...

 

Главная         Список  
Всегда ли измена - это расставание?

Всегда ли измена - это расставание?Изменяя мы не думаем о боли, нанесенный любимому человеку. Всегда надеемся на то, что она не узнает, но иногда правда раскрывается, и тогда надо либо расставаться, либо прощать. Как правило, большинство выбирает первый вариант. Ведь заставить себя успокоиться и попытаться узнать почему это произошло может далеко не каждый. И вообще, как узнать изменяет тут ли наша половинка или нет?;

Почему мы изменяем

Причин очень много, и у каждого разные. Поиски новых ощущений, недовольство любимым (ой), такие обстоятельства, ранний брак. Большинство считает, что секс - это не измена, и предать можно только душевно. И, конечно, все оправдываются: «Я не сделал ничего плохого, мы же не женаты, я ей ничего не обещал»; «Я уважаю своего мужа, но мы уже неделю не разговариваем, ну а Максим меня давно соблазняет»; «Чтобы не спиртное, этого не случилось»; «Понимаешь, я женился на первом курсе, сейчас мне 21 год, ребенку три, а жене 25, я хочу еще гулять» (из разговоров со знакомыми).

Каются, конечно, не все, а признается в измене лишь немногие. Да и зачем признаваться, каждый знает, что его после этого ожидает. Хотя бывают исключения. Моя знакомая, выпив на вечеринке, изменила своему парню с коллегой. Через неделю призналась Всегда ли измена - это расставание?любимому, и он ... сделал предложение. Сейчас счастливые супруги готовится стать родителями. А что делать если это не просто измена, а любовь? Если не женат, все просто: поссорился с бывшим (ой) любимым (ой), и наслаждайся жизнью. И что делать в браке, которые имеют общих детей, при разводе страдать больше всего? Во-первых, следует попытаться сохранить семью. Если это невозможно, детям нужно объяснить, что родители их любят и будут любить, несмотря на то, что жить отдельно. Также можно обратиться за помощью к психологу. Во-вторых, родители должны оставаться друзьями и не настраивать ребенка друг против друга. В-третьих, тот из родителей, кто будет жить отдельно, должен уделять внимание ребенку, как и раньше.

Можно не изменять?

Да, можно. Яркий пример тому мой брат и его будущая жена. Они встречаются только чуть больше года, но каждый день проводят вместе. Все знакомые удивляются, как можно 24 часа быть вместе и не надоедать друг другу, а они только улыбаются. Как говорится, дай Бог, чтобы так было всегда. Также сюда можно отнести так называемых однолюбов. Которые, в отличие от бабников, любят только одну женщину.

Любви вам и берегите друг друга!

Дополнительно по данной категории






06.09.2016 - Эротический массаж, или невероятный релакс.
09.05.2016 - До какого срока можно принять абортивные таблетки?
30.03.2016 - Как спланировать беременность?
15.04.2015 - Знакомства через интернет
06.04.2015 - Сайты для знакомства
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы