МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес клуб Golengo
Фитнес клуб GolengoВас ожидает как новое, так и яркое, а также уникальное предложение, которым вы заинтересуетесь!
Добро пожаловать в наш фитнес клуб Golengo! Мы хотим вас пригласить в центр красоты, а также здоровья, и конечно прекрасного настроения!!! Наш фитнес клуб является уютным местом в...
 

Главная         Список  
Выбор наборов для маникюра и педикюра

Выбор наборов для маникюра и педикюраВ наше время необходимо быть всегда в достойном виде. Это касается и ухода за собственной внешностью (элементарные нормы для каждого человека). Но для этого требуется постоянно находить время для специальных процедур. Зачастую не так уж легко найти время на запись к косметологу или на маникюр, учитывая то, что у них тоже есть свой график, с которым нужно считаться.

Выходом является проведение этих мероприятий самостоятельно. Если сложный уход лучше производить с помощью профессионалов, то маникюр и педикюр вполне можно сделать в домашних условиях.

Маникюр и педикюр дома


http://ibutterfly.ru/ibutterfly_image/data/47mnpn-519x519.png.pngДля проведения процедур по уходу за кистями рук, ногтей и ступнями ног необходимы специальные инструменты. Их может предложить интернет-магазин ibutterfly.ru. Здесь есть большой выбор всевозможных наборов, пилки для ногтей, сопутствующие товары, которые отличаются друг от друга очень многими признаками. Есть среди них простейшие, а есть профессиональные. Бывает разной комплектация, сложность и, соответственно, цена.


Особенности выбора


Когда вы выбираете маникюрный и педикюрный набор, первым делом нужно решить, какая комплектация будет необходима. Если это будет подарок, то рекомендуется приобрести минимальное количество инструментов (три или четыре), но самого высокого качества. Обычно такие наборы универсальны и подходят всем. Это не зависит от способа и частоты применения.


Конечно же, когда набор для маникюра вы будете выбирать для себя, то можно уже учесть все особенности и предпочтения. Зачастую выбор сводится к той же комплектации. Если вы пользуетесь услугами мастера и посещаете кабинет хотя бы изредка, то дома большой состав не понадобится по причине ухоженности.


Самую сложную работу выполнит специалист. В другом случае, если вы все привыкли делать самостоятельно, нужен более сложный комплект. В нем будут присутствовать следующие основные инструменты:



  • ножницы;

  • пинцет;

  • щипчики;

  • карандаш для кутикулы;

  • пилочки разных калибров и жесткости.


Такой маникюрный и педикюрный набор станет основой. При желании можно будет расширить его, если есть надобность в специальных приспособлениях.


При выборе данной группы товаров нужно отнестись к вопросу серьезно, ведь при неумелом использовании будет трудно сделать красивый маникюр или педикюр, можно даже повредить кожу. Необходимо найти такой комплект, который будет подходить вам по функционалу и по удобству.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
04.02.2016 - Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы