МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед

uploads/pages/pages-h83uV4ma5n.jpgМед – это продукт, выделяемый пчелами. Целый день пчелы трудятся в поле, собирая нектар с цветов. После чего, они приносят его к себе домой – в улей, где и превращают этот нектар в один из наиболее известных человечеству продуктов – мед.


Естественное предназначение меда заключается в ...

 

Главная         Список  
Про домашних питомцев

Про домашних питомцевЖивотные - это прекрасные существа, которые порой способно заменять людей. Именно благодаря наличию домашних питомцев многие люди успокаиваются и расслабляются, их настроение заметно улучшается после тяжелого учебного или же рабочего дня.

Независимо от того, держите Вы у себя дома собаку, кошку, черепаху, попугая, хомяка, морскую свинку, рыбок, змей или еще кого-то другого, Вы наверняка по-особенному любите своего домашнего любимца, тщательно заботясь о нем, постоянно следя за тем, чтобы животное было сытым, довольным, находилось в тепле и уюте, комфорте и удобстве и так далее.

Порой наши домашние питомцы заменяют нам детей

Особенно это касается молодых людей, а также пожилых женщин, которым хочется кого-то окутывать лаской и заботой, но кроме животных больше некого и все про домашних питомцев тут знать порой просто необходимо.

Про домашних питомцевДержать дома животное - это просто замечательно, особенно, если оно было спасено из ужасных условий: подобрано на улице, когда погода была холодная, вокруг царила мерзлота и все такое. Или же оно было взято, например, еще откуда-то, где над животным издевались, как-то жестоко мучили. Поверьте, если Вы возьмите раненого котенка или щенка с улице, вытащите малыша из ужасных условий, дадите ему дом, тепло, еду и окружите лаской и заботой, он будет пожизненно Вам благодарен.

Независимо от того, взяли Вы собаку или кошку, или какое-то мелкое животное, оно всегда будет Вам верным спутником, хорошим другом и понимающим существом, которое будет любить Вас до самой смерти. И если Вы задумываетесь над тем, кого же приобрести, кого же взять из приюта или купить, или Вы просто хотите взять котенка с улицы, то прочитайте про домашних питомцев на нашем сайте: у нас имеется вся необходимая информация, ознакомившись с которой Вы сможете понять, достаточно ли Вы ответственны и заботливы для заведения домашнего животного.

У нас на сайте имеется вся необходимая информация о домашних питомцах и о правильной заботе о ними

О том, как правильно купать животных, кормить, чем именно нужно, что нравится кошкам, предположим, или же чем они могут остаться недовольны. Всякие интересные и познавательные статьи о животных и их мыслях с психологической точки зрения, а также тексты, позволяющие научиться правильно обращаться с животными и ответственно заботиться о них.

В общем, чтобы понять, о чем мы говорим и прочитать все самостоятельно, зайдите на сайт и посмотрите.

Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы