МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черимойя: чем она интересна?

Черимойя: чем она интересна? Черимоей называют растение, которое пришло к нам из ряда стран Южной и Латинской Америки. Второе, более неофициальное наименование – дерево "мороженного", так как его плоды по своей консистенции и по вкусу именно это сладкое блюдо и напоминают больше всего. Кроме того, мякоть чаще всего используется в Южной А...

 

Главная         Список  
Гардероб беременной женщины

Гардероб беременной женщиныКаждая женщина знает, что существуют специальные магазины, в которых продается одежда для беременных девушек. Однако далеко не каждой из них известно, какой гардероб беременной женщине лучше всего предпочесть . Существует мнение, что беременная женщина должна ходить только в джинсовом комбинезоне, спортивном костюме или другой просторной и удобной одежде. Связано это с тем фактом, что беременная женщина резко набирает в весе и у нее увеличивается живот, а значит, ходить в обычной одежде ей будет неудобно, да и это способно причинить дискомфорт малышу, которого она носит под сердцем.


Следует заметить, что приведенное выше утверждение весьма сильно надумано. Дело в том, что беременность у женщины длится на протяжении девяти месяцев. За это время, конечно, женщина может достаточно сильно раздаться, но этот процесс происходит не сразу, а постепенно. У некоторых девушек, в силу их специфической комплекции, беременность практически не сказывается на образовании лишнего жира под кожными покровами. Поэтому таким женщинам вовсе не обязательно покупать одежду для беременных, Гардероб беременной женщиныкак только специальный тест покажет, что у них скоро будет ребенок.


Когда беременным следует менять гардероб


Как правило, беременные женщины меняют свой гардероб не раньше времени, когда плоду исполнится три месяца. До того времени женщина вполне может носить обычную одежду – юбки и блузки, и даже джинсы, и чувствовать себя в ней достаточно комфортно.


Конечно, во многом срок смены одежды зависит от комплекции самой женщины, ее особенностей и особенностей развития ее плода. К примеру, у одних женщин живот растет настолько быстро, что новую одежду им требует покупать уже фактически на второй месяц беременности. Другие могут не покупать одежду для беременных даже тогда, когда будущему ребенку исполнится полгода.


Где покупать одежду для беременных


Следует заметить, что такую одежду будущая мама может приобрести во многих местах. Так, к примеру, качественные обновки она может купить в специализированных магазинах от http://prenatal.ru/ и салонах для будущих мам. Кроме того, она может купить новые вещи и в магазине детских товаров. Часто в таких магазинах существуют целые отделы, в которых продают одежду для беременных женщин.


Не следует забывать, что купить такую одежду можно и через интернет. К тому же, стоить она там будет значительно дешевле, чем в других местах продаж.


Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы