МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Протеиновые закуски
Протеиновые шарики из арахисового маслаКаждый спортсмен знает, насколько важно правильно питаться для высокого уровня анаболизма и прогресса в тренировках. Опытные атлеты в этом вопросе более продвинуты и уделяют внимание каждой детали. Если среднестатистический человек может позволить себе трех разовое...
 

Главная         Список  
Что такое электроэпиляция, преимущества и недостатки процедуры

Что такое электроэпиляцияЛюбая женщина стремиться к тому, чтобы выглядеть безупречно, поэтому многие косметологические процедуры очень востребованы. В преддверии сезонных отпусков особенно актуальным становится вопрос удаления нежелательных волос. Решается он по-разному. Есть самые простые и доступные способы, есть уникальные методики, при которых используются современные высокотехнологичные аппараты.

Конечно, цена эпиляции воском будет значительно отличаться от цены обработки лазерной установкой. Первый вариант – самый дешевый способ удалений волос, второй один из самых дорогих. Но есть процедуры. Помогающие достигать хороших результатов, не тратя много денег. Это электроэпиляция. Она применяется в косметологии с 40-х годов прошлого столетия. Ее популярность сегодня лишний раз доказывает доступность и эффективность метода.

Что такое электроэпиляция, преимущества и недостатки процедурыКак происходит процедура? При помощи специального аппарата и тонких игл, подключенных к нему, к волосяной луковице подается незначительный разряд тока. Он разрушает корешок, не повреждая кожи. Такой способ применять можно для удаления волос на подбородке, руках, ногах и бедрах. Использовать данный метод для удаления волос, расположенных в подмышечной области, над верхней губой и зоне бикини специалисты не рекомендуют. И все, потому что это самые болезненные участки тела. Запрещено делать электроэпиляцию в носу и внутри ушных раковин.

Преимуществ у электроэпиляции много. Самое главное – возможность за несколько сеансов практически полностью раз и навсегда удалить ненужную растительность. Из-за того, что ток разрушает фолликул, волосы перестают расти, поэтому повторные процедуры просто не понадобятся.

Количество сеансов всегда определяется в строго индивидуальном порядке. Учитываются разные факторы. Это и толщина волос, и их длина, и тип кожи, и плотность прорастания растительности. Как правило, для полного удаления необходимо провести не более трех процедур с интервалом в несколько месяцев.

Описываемая процедура очень доступна, она стоит на порядок дешевле фотоэпиляции и удаления волос при помощи лазера. Поэтому электроэпиляция в Москве продолжает пользоваться особой популярностью. Для того чтобы ее выполнить не нужно ехать в дорогой салон и записываться в очередь на прием к специалисту. Его сегодня нетрудно пригласить домой и в привычной для себя обстановке в удобное для себя время выполнить весь объем запланированных работ.

Найти лучшего частного косметолога и оформить вызов позволяет портал «Мастер-Визит». Он открылся совсем недавно, но за короткое время смог организовать прямое взаимодействие частных мастеров, работающих в индустрии красоты, и их потенциальных клиентов. На портале публикуется актуальное расписание, прейскурант, формируется рейтинг специалистов, позволяющий делать правильный выбор.

Потенциал описываемой площадки велик. Она объединяет частных мастеров разного профиля. Возможность опубликовать свою фамилию в списках специалистов получают только те, кто может доказать свою профпригодность.

Дополнительно по данной категории






19.02.2023 - Cуши
07.12.2022 - Возможность заказать еду на дом
20.09.2022 - Прекрасные зубы и ослепительная улыбка
19.09.2022 - Какие наши повседневные привычки влияют на процесс старения кожи и образование м
06.09.2022 - Свадьба является исключительным событием

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы