МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезно

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезноЧтобы избежать повышения холестерина нужно придерживаться активного образа жизни и специальной диеты. Правильный рацион в значительной мере поможет снизить уровень липидов, не прибегая при этом к медикаментозным препаратам. Итак, какие продукты снижают хол...

 

Главная         Список  
Няня или бабушка - кто лучше в воспитании вашего ребенка?
Няня или бабушка

У Вас маленький ребенок и не хочется его никому доверять, но пришло время выходить на работу. И Вы решили, что ребенку нужна няня. Можно подать объявление в журналы и газеты: "ищу няню". Вариант не самый лучший - небезопасный. Можно поспрашивать оп друзьям. Может быть у кого-то освобождается няня. Или есть на примете хороший добрый человек с опытом работы няней. Этот вариант лучше, чем первый. Во всяком случае с ребенком будет находиться знакомый человек, который по нашему мнению, не сделает плохо малышу. Но со знакомой, родственницей или приятельницей сложно будет решать финансовые вопросы. И к тому же знакомая может просто не считать Вас полноценным работодателем. И есть третий вариант - Вы решаете обратиться в кадровое агентство, которое подбирает домашний персонал. Этот случай наиболее надежный и Вы будете уверены в том, что за ребенком будет присматривать хороший человек, который станет и отличным воспитателем для Вашего чада.

Няня или бабушка А вот четвертый вариант.

Интересно, а приходило ли Вам когда-нибудь в голову, что Вы совершаете огромную ошибку? Как доказали ученые, самыми лучшими нянечками для детей являются их бабушки! Такими результатами исследования обрадовали мир американские ученые. Они считают, что ни одна няня не будет такой заботливой и бережной по отношению к ребенку в отличие от его родной бабушки.

Наблюдая за 5500 младенцами, ученые установили, что если они находятся под присмотром у бабушки, то риск возникновения любого вида травм снижается в два раза. А присмотр няни не гарантирует ребенку такой безопасности. Бабушки вносят неоценимый вклад в развитие и воспитание малышей. Они заботливы, внимательны и дружелюбны. Смело оставляйте своего ребенка с бабушкой, при условии что бабушка у Вас есть и она в силах Вам помогать.

Если это невозможно, то самый надежный способ обратиться в кадровое агентство чтобы доверить свое сокровище няне! К тому же,  агентство домашнего персонала обещает бесплатные замены в течение года если вдруг Вы поймете что няня Вам не подходит. Успехов в поиске!

Дополнительно по данной категории






03.12.2022 - Красные розы
27.11.2022 - Poppers
27.11.2022 - Взгляд мужчины на женскую красоту
20.10.2022 - Как отметить день рождения
08.09.2022 - Как пользоваться помпой?

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы