МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Как понять в чем твое предназначение

Как понять в чем твое предназначениеПонять, в чем заключается их предназначение – мечта многих людей. По это причине они читают такие штуки, как характеристика знаков зодиака по дням, тайна имени и т.п., думая, что таким образом они найдут ответ на интересующий их вопрос. На самом деле читать такие тексты, а тем более верить им – сущее безумие. Дело в том, что информация, которая содержится на таких порталах представляет собой ни что иное, как вымысел, придуманный другими людьми. Реальными научными данными, которые могли бы фактически доказать, что предназначение того или иного человека именно такое, как описано в гороскопе и иначе оно быть просто не может, нет. Поэтому и верить таким вещам глупо и бессмысленно.


Тем не менее, нужно сказать, что определить в чем заключает предназначение того или иного человека все-таки можно. Для этого требует внимательно изучить его психологию – ответ на интересующий нас вопрос лежит в ее корне.

Как понять кто ты


Все, что нужно для того чтобы понять кем ты являешься – это Как понять в чем твое предназначениеизучить свою психологию и понять, что тебе нравится больше всего. Так, например, если ты с детства любил или любила музыку, вполне возможно, что твое предназначение стать талантливым музыкантом или композитором.


Проанализируйте свою жизнь. Вспомните те вещи, которые вам нравилось делать больше всего. Подумайте, почему вам нравилось делать именно эти вещи? Скорее всего, если вы позанимаетесь такой рефлексией на протяжении нескольких часов, вы без труда узнаете, в чем именно заключается ваше истинное предназначение.


Как отличить факт от фантазии


Мы можем наблюдать весьма часто, как молодые люди, увлекающиеся рок-музыкой, решают, что их главное предназначение – быть музыкантами. Они быстро покупают оборудование, создают рок-группу, но в итоге, кто-то из них становится юристом, кто-то – бухгалтером, кто-то отправляется работать на почту, а кто-то становится сантехником. Скажите, кем хочется быть молодому человеку: басистом знаменитой рок-группы или сантехником? Естественно, он выберет в большинстве случаев первый вариант, так как эта профессия является более престижной. Тем не менее, если бы он немного задумался над своей жизнью, он бы понял, что у него в действительности лучше всего получается чинить трубы, а не играть на гитаре. А, возможно, он и сантехником стал только из-за прибыли, а истинное его призвание – собирать грибы – именно на этом занятии он бы смог сделать деньги. Задумайтесь над этим.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Препараты от глистов для собак
10.10.2022 - Магия – это не просто слова
09.09.2022 - Cправка об отсутствии судимости
06.09.2022 - Что делать во время грозы?
02.09.2022 - Морепродукты
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы