МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновая диета
Безглютеновая диетаС начала времен изобретения специальной безглютеновой диеты она была предназначена для того, чтобы избавить организм от целиакии. Таким образом всем, кому не посчастливилось иметь аллергию на протеин, который в свой состав включает некоторые определенные виды злаков, можно было с...
 

Главная         Список  
Важно найти риэлторскую нишу

Важно найти риэлторскую нишуСегодня, в 2015 году, когда многие агентства недвижимости переживают кризис в столице России, необходимо для выживания придумать какую-нибудь «фишку», которая будет выгодно отличать компанию от конкурентов. Занять ту нишу, которая приведет именно целевого клиента, вот что важно для выживания в трудный экономический период. 


Поэтому московское риэлторское агентство AB-REALTY http://www.ab-realty.ru/ занимается недвижимостью по определенным направлениям. Так гораздо удобнее проявить рабочий профессионализм в процессе покупки/продажи того или иного жилья.
Соответственно, риэлторская компания, чей офис находится на улице Островитянова (это ЮЗАО города), предлагает по своей базе купить квартиры на юго-западе Москвы http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kvartiry-na-jugo-zapade.html 

Важно найти риэлторскую нишуИ для полноты картины для примера приведем одну квартиру, которая выставлена на продажу. Это трехкомнатная квартира расположена на Литовском бульваре, дом 9/7. Это район Ясенево, жилье практически находится на пересечении бульвара и улиц Айвазовского и Ясногорской. Рядом сплошные лесные массивы, добротная инфраструктура. Площадь 78 квадратов, жилая 54, если смотреть по комнатам, то получается: 20/19/15. Кухня, кстати сказать, не маленькая, 11 метров. 16 этаж 22-этажного дома. А окна, что весьма удобно, выходят во двор и на улицу. В квартире раздельный санузел, есть лоджии. Состояние скорее хорошее, хотя квартира сдавалась внаем. Стоимость 16 350 000 рублей, возможен небольшой торг. У «трешки» два взрослых собственника, поэтому с оформлением документов особых проблем не будет. Дом панельный, находится недалеко от станции метро «Ясенево», минут 10 ходьбы.

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Oборудование для пищевых производств
10.04.2023 - Chatgpt на русском
04.04.2023 - Бизнес фотосессия
10.02.2023 - Xолодильное оборудование
25.01.2023 - Oфисный переезд

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы