МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно пшено и как его готовить правильно

Чем полезно пшено и как его готовить правильноЗдоровая еда это залог полноценной жизни, ведь если хорошо питаться, то и прибавляются года к твоей жизни. Есть очень много видов разной еды, но все ли они полезны?

 

Главная         Список  
Натуральная косметика.

Натуральная косметика.Косметика изготовленная из натурального сырья,  в наше время очень популярна, ведь, во-первых, она полностью безвредна, так как не содержит опасных синтетических элементов, а во-вторых, она более эффективная, нежели чем обычная синтетическая продукция. Именно поэтому большинство современных компаний переходят на изготовление экологически чистой косметики, которая сейчас востребована не только в нашей стране, но и в Европе, и в Америке.

Стоит отметить, что многие компании,  ради выгоды пишут, что в составе косметических средств только натуральные компоненты, однако на самом деле все оказывается по-другому, поэтому если вы не хотите чтобы купленная вами натуральная косметика была полностью экологически чистой, во время покупки желательно следовать следующим нескольким советам.

Процент содержания натуральных продуктов

Натуральная косметика.Многие женщины считают, что такая косметика полностью натуральная, и изготавливается только из натуральных компонентов, однако на самом деле это не так, ведь не реально создать из одних растений косметику, которая к тому же будет иметь приятный запах, и естественный вид, поэтому все равно в такую продукцию добавляются синтетические вещества. Стоит отметить, что используемые синтетические вещества являются очень качественными, ведь к изготовлению такой продукции предъявляются очень высокие требования, однако все равно, чем меньше синтетических веществ в продукции, тем она будет более качественной, поэтому желательно, чтобы таких веществ в косметической продукции было не более 15%.

Недопустимые компоненты

Помимо синтетических элементов, многие производители добавляют в такую косметику  другие опасные компоненты, добавлять которые ни в коем случае нельзя, поэтому внимательно читайте состав, чтобы в нем не было продуктов нефтепереработки, животных жиров, и красителей.  Также поинтересуйтесь о происхождении сырья, так как иногда  только на первый взгляд кажется, что косметика натуральная, и изготовлена из экологически чистого сырья, а на самом деле эти растения выращивались при помощи пестицидов, и являются генно модифицированными.  Разрешается только, чтобы все добавленные компоненты имели растительное происхождение, например, часто в составе косметических средств можно встретить сорбиновую кислоту, которая используется даже в медицине, что свидетельствует о ее пользе.

Дополнительно по данной категории






19.06.2022 - Как подобрать одежду на полную фигуру
20.08.2018 - Лимфодренажный аппаратный массаж - либо как его ещё называют прессотерапия
09.10.2017 - Способы депиляции и их сравнение
03.09.2017 - Хотите проведение депиляции без единых проблем - приобретите воскоплав.
09.05.2017 - Какую модель фотоэпилятора лучше купить для домашнего использования?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы