МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусный и полезный протеиновый пудинг
протеиновый пудингМы продолжаем готовить вкусные и полезные кушанья из протеина. В чем из достоинство. Готовятся они быстро, но при этом, содержание калорий в них минимально.
Польза для организма очень существенная. К тому же это доказывает, что не все сладкие продукты содержат углеводы, котор...
 

Главная         Список  
Что делать, если вы побили машину?

Что делать, если вы побили машину?Неприятности порой случаются даже с лучшими из людей, поэтому если вы вдруг случайно побили машину, не следует отчаиваться. Для начала вам крайне важно понять, что машина – это в сущности просто кусок железа. Ничего страшного от того, что вы помяли этот кусок не произошло. Важно то, что вы остались целы и невредимы. Это поистине хорошо. Так что цените данный факт, а за машину не переживайте – при наличии денег вы ее обязательно отремонтируете.


Тем более вам не следует волноваться, если вы слегка помяли кузов машины. Вам следует понять, что сегодня выправка вмятин без покраски стоит совсем недорого. Стоит только найти качественного мастера, способного взяться за ремонт машины и довести ваш автомобиль до ума. Хороших мастеров вы можете найти, как в интернете, так и спросив своих знакомых. Наверняка в числе их друзей вы обязательно найдете автомобилиста, который так же, как и вы, недавно ремонтировал машину. Наверняка такой человек сможет вам посоветовать дельного мастера, готово качественно выполнить свою работу за скромное вознаграждение.


Что делать, если вы побили машину?Если среди ваших знакомых нет автомобилистов или все они ездят настолько аккуратно, что никогда не попадали в дорожные передряги, вам следует обязательно залезть в интернет, где вы сможете найти хорошего мастера по починке автомобилей.


Каким мастерам следует доверять


Прежде всего, доверяйте тем мастерам, у которых на сайте выставлено не менее десяти примеров их работ. Такие мастера наверняка являются профессионалами, так как они не постеснялись выложить свои работы в интернет. Если качество работ вас устроит, вам следует разузнать у мастеров, ремонтируют ли они машины вашего типа? Ведь часто случается так, что одни мастера занимаются только иномарками, а другие – только отечественными автомобилями. Учитывайте данный факт, когда будете выбирать мастера для собственного авто.


Можно ли починить автомобиль самому


Как правило, люди, хорошо разбирающиеся в механике, считают, что не следует платить мастерам лишние деньги. Куда разумнее сделать автомобиль самому.


Действительно, порой мастера берут цены из потолка и совсем неоправданно. Поэтому во многих случаях действительно проще самому попробовать разобраться в автомобиле и попробовать починить его, нежели обращаться к постороннему человеку.


Дополнительно по данной категории






25.06.2022 - Как убрать вмятину на двери
23.06.2022 - Качественные автошины
23.04.2015 - Ремонтируй Митсубиси в НИКО ЦЕНТР КИЕВ
07.04.2015 - Что делать, если барахлит датчик наружной температуры
31.01.2015 - Опции и возможности видеорегистратора
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы