МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?Австралийскими специалистами было проведено исследование, показавшее, что пажитник усиливает либидо у мужчин. Пажитник – бобовое растение, растущее в Индии и на юге Европы. Ранее в Индии из этого растения изготавливались лекарства и краска, в Египте с помощью пажитник...

 

Главная         Список  
Шумоизоляция пола

Шумоизоляция полаКаждый, кто живет в многоэтажке или многоквартирном доме, часто думает про то, как бы было хорошо жить в отдельном доме, пусть даже за городом, но все равно в отдельном доме. Причиной возникновения этого непонятно желания являются соседи, можно даже сказать не сами соседи, ведь это могут быть просто прекрасные люди, которые хороши во всех отношениях, а именно шум, который иногда, и почему-то всегда не в тот момент, они производят.

Вот представьте, вам вчера было хорошо, но, к сожалению, утро разрушило эту иллюзию, и ваша голова напоминает проходной двор и теперь каждый звук в вашей голове усиливается несколько раз, при этом каким-то колокольным вариантом, самому не понятно, что же я такое написал, но это состояние по-другому не описать. И именно в это столь тяжелое для вас утро, внимание, сосед решил немного поработать перфоратором, круто, правда?

Именно потому у нас в голове возникает эта мысль про отдельный домик в селе, но почему же не сделать такой домик в своей квартире, при помощи создания шумоизоляции пола в квартире, шумоизоляции стенок и потолка? Ведь это все может защитить вас от Шумоизоляция полапосторонних звуков.

Шумоизоляция пола в квартире.

Как говорится, если вы хотите, что-то сделать хорошо, это надо делать основательно. Ведь покупая квартиру в новом доме или просто покупая квартиру, необходимо первым делом подумать про звукоизоляцию. Да, покупая уже готовую квартиру, вы получаете с  ремонтом, таким образом, начинать новый нет желания, но это не значит, что через несколько лет, вы не будете новый ремонт. Ведь помним слова великого человека, что ремонт никогда не заканчивается, он может просто на некоторое время остановиться. Вот в этот раз мы коротко пройдемся по тому как сделать звукоизоляцию пола, а уже в следующих статьях мы более конкретнее пройдемся по данной теме. Итак, вариант первый у вас новое жилье, дом еще не знает, что такое ремонт и с чем его едят, в этом случае вы можете использовать систему подвижного поля, перед заливом стяжки, установить звукоизоляционный материал, и очень многое другое. Тоже самое,  относительно капитального ремонта. Второй случай, когда вы хотите делать ремонт напольного покрытия, при этом не трогая основу. В этом случае вы можете использовать только звукоизолирующий материал под новое напольное покрытие, а так же покрыть напольное покрытие качественным ковром или другим подобным материалом. Все остальное и более подробно мы рассмотрим в следующих статьях.


Дополнительно по данной категории






27.06.2022 - Что такое воздуходувки
18.11.2019 - Где купить запчасти к сельскохозяйственной технике?
28.09.2016 - Автономные нагреватели
27.05.2015 - Интернет-магазин напольных покрытий. Ламинат и паркетная доска.
27.04.2015 - Навеска дверей
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы