МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостяхПророщенная пшеница является уникальным и идеальным источников полезных веществ для организма. Она сохраняет всю свою ценность и является наиболее полезной. Технология проращивания пшеницы крайне проста и доступна в домашних условиях.

 

Главная         Список  
Салоны красоты и как мы их выбираем

Салоны красоты и как мы их выбираемНикому ни секрет, что каждая женщина прилагает множество своих сил, возможностей и времени для того, чтобы сделать свою внешность еще более привлекательной, нежели ее одарила природа. Каждая проводит много времени перед зеркалом, приводя в порядок свои волосы, нанося макияж, да и просто проходя мимо зеркала, каждая невольно останавливается, чтобы взглянуть, все ли в порядке в ее образе.

И это не порок, такая уж наша женская природа!

С самого раннего детства девочек наряжают как куколок, а вырастая, они уже сами преображаются в грациозных дам! Как не крути, но каждая деталь в образе имеет очень важное для нас значение. Наверное, нет ни одной женщины на планете, которая на все 100% довольна своей внешностью и ничего не хочет изменить в ней. И это не пустые слова вы же сами замечали сколько салонов красоты, салонов- парикмахерских находится в нашем городе.И в этих заведениях работают очень хорошие мастера, они не только качественно выполняют свою работу, а еще и очень творчески к ней относятся. Приходя в мастерскую красоты, вы не только усовершенствуете свою внешность, а еще и приятно проведете время в беседе с замечательными мастерами. В Жулебино салон красоты ничуть не хуже, чем в центре и там работают только грамотные специалисты, вверяя свою красоту в их руки, вы можете быть абсолютно спокойными и уверенными в том, что ваша внешность не испортится, а станет еще более привлекательной.

Среди великого множества Жулебинских мастерских красоты вы сможете найти именно тот, к которому вы более расположены. Тот, придя куда, вы чувствуете себя уютно и раскрепощено, тот, где вашу внешность ценят и отдадут ей должное внимание. В салонах вам предлагаются все услуги, которые очень полезны для вашей красоты и хорошего самочувствия.

Здесь вам предлагают такие услуги как:

Салоны красоты и как мы их выбираем·         SPA- процедуры
·         Солярий
·         Массаж
·         Парикмахерские услуги
·         Наращивание ногтей
·         Фотоэпиляция
·         Шугаринг
·         Фотоомоложение
·         Педикюр
·         Ультразвуковая кавитация
·         Стрижка
·         Наращивание волос
·         Стрижка горячими ножницами
·         LPG массаж
·         RF лифтинг

Вам не нужно ездить в разные заведения, для выполнения процедур, ведь все услуги предложены в одном месте. А это очень экономит ваше время. Обслуживающий персонал заботится о вашем здоровье и красоте! А ваша задача совсем не сложная, нужно просто уделить себе время и прийти, а дальше все сделают за вас!

Любите себя! Стремитесь к совершенству! И пусть ваш сногсшибательный  образ останется в памяти каждого мимо проходящего человека! Будьте идеальными, ведь вы этого достойны!

Дополнительно по данной категории






19.06.2022 - Как подобрать одежду на полную фигуру
20.08.2018 - Лимфодренажный аппаратный массаж - либо как его ещё называют прессотерапия
09.10.2017 - Способы депиляции и их сравнение
03.09.2017 - Хотите проведение депиляции без единых проблем - приобретите воскоплав.
09.05.2017 - Какую модель фотоэпилятора лучше купить для домашнего использования?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы