МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Узнаем как принимать семена льна

Узнаем как принимать семена льнаСемена льна обладают рядом полезных свойств, которые крайне ценны для организма человека. Особенно важным свойством зерен является лечебное воздействие на пищеварительную систему. Они способствуют очищению желудочно-кишечного тракта и насыщают организм незаменимыми жирными кислотами.

Серна реализуются...

 

Главная         Список  
Биогель
Наращивание ногтей сейчас стало обыденной процедурой     Наращивание ногтей сейчас стало обыденной процедурой и у многих женщин вошло в привычку и порой они даже не задумываются, что постоянное нанесение гелей и растворителей, а также подпиливание ногтевой пластины вовсе не добавляют ей здоровья, а скорее наоборот, практически уничтожают ее.

    Однако, как часто бывает в этом мире, за нас об этом подумали другие и уже в одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году компания Bio Sculpture Gel предложила всем любительницам длинных ногтей инновационный продукт - биогель.

    Продукт этой компании отличает кардинально иной подход к моделированию ногтей, нежели у других производителей. Биогель поистине универсальное средство для дизайна, коррекции и наращивания ногтей, которое к тому же, даже при постоянном использовании в течение нескольких лет, позволяет сохранять ногтевую пластину абсолютно здоровой.

    Инновационность продукта в первую очередь заключается в том, что цветные моделирующие гели могут использоваться как для наращивания, так и просто для защиты ногтей, как и обычный лак, позволяя тем не менее скрыть естественные изъяны ногтей своего носителя. При этом под биогель можно с легкостью наносить любые питательные и увлажняющие слои, как под обычный лак для ногтей, что как раз и повзоляет сохранить здоровье ногтей. А если учесть широчайшую цветовую гамму этого уникального продукта, то становится понятна его популярность у мастеров маникюра и стилистов всего мира, ведь при помощи одного продукта, по сути они имеют под рукой целый арсенал средств.

    Стоит заметить что компания производитель не остановилась на достигнутом, и имея гигантский опыт в продуктах по уходу за руками выпускает еще и шикарные полноценные спа - программы, которые обеспечивают полный уход за вашими руками.

    Когда вы в следующий раз пойдете наращивать себе ногти, вспомните о биогеле, и поищите мастеров и салоны, которые с ним работают и я уверена, что один раз попробовав, вы не вернетесь к традиционной технике наращивания, как не вернулась и я.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
04.02.2016 - Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы