МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Центр красоты Богилья
Центр красоты БогильяБогилья является мастерской отличного состояния вашего тела прямо в центре нашего прекрасного города. Тут у вас есть возможность получить громадный спектр услуг, начиная от маникюра и до SPA Сибири.

Главной нашей задачей является то, чтобы вы покинули салон как сам...
 

Главная         Список  
Как провести электричество к себе на дачу
Как провести электричество к себе на дачуСобственная дача, равно как и электричество, - это большое благо для каждого человека. На даче мы можем отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями. При желании, мы всегда можем пригласить туда своих друзей или родственников. Мы можем пожарить там вкусный шашлык и картошку и посидеть у костра, рассказывая друг другу веселые истории – а чем еще заниматься на даче, если там нет электричества.

Следует помнить, что романтика романтикой, а такие вещи, как канализация, водопровод, газификация, отопление и электричество превращают обыкновенный дачный домик в полноценное жилье, куда вы не только сможете приезжать на выходные, но и жить там, в случае необходимости.Чтобы провести электричество на дачу, вам следует первым делом связаться с местной компанией-поставщиком электричества и выяснить у них, какие документы вам требуется собрать для того, чтобы провести электричество на собственный дачный участок. Также вам необходимо убедиться в том, позволяют ли технические возможности провести электричество в ваш дачный домик. Помните, что рядом с домом должны стоять специальные опоры для линий электропередач, на которые можно будет впоследствии положить электрические кабели. Если таких опор около вашего дома нет, то не забывайте, что установкой опор лэп, как правило, занимается та же компания, которая снабжает данный район электричеством. Туда вам и следует обращаться для того, чтобы рядом с вашим дачным домиком установили опоры.

Можно ли провести электричество самостоятельно

Как провести электричество к себе на дачуНет, этого категорически нельзя делать! Во-первых, если вы рискнете совершить подобный подвиг, вас практически наверняка оштрафуют, так как провести самостоятельно электричество в соответствии со специальными нормами и правила техники безопасности, без соответствующих знаний практически невозможно. Во-вторых, это еще и опасно для жизни. В любой момент, неправильно вмонтированную проводку может замкнуть, что может стать причиной воспламенения целого дома.

На что обратить внимание

Придя в компанию, занимающуюся сбытом электричества, попросите, чтобы вам выдали список документов, которые необходимо будет собрать для того, чтобы вам на дачу провели электричество. Уверяем, список этот будет немалым, и вам придется достаточно побегать, чтобы заполучить все приведенные в этом списке бумажки.

Дополнительно по данной категории






14.05.2023 - Какую выбрать кухню
08.05.2023 - Стулья кьявари
07.05.2023 - Fubag
03.05.2023 - Смесители grohenberg
03.05.2023 - Grocenberg.ru
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы