МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Протеиновый батончик своими руками

Протеиновый батончик своими рукамиСпорт для каждого человека это не только здоровое тело, но и крепкий дух. Многие люди, к примеру, те которые занимаются тяжёлой атлетикой (бодибилдеры), хотят быстро набрать массу за несколько месяцев.

 

Главная         Список  
Как снять порчу

Как снять порчуСуществует много людей, которые, не задумываясь о последствиях, наводят сглаз и порчу, обращаясь к черным магам. Не следует сразу отчаиваться  и искать бабку, можно помочь бесплатно снять сглаз и порчу в домашних условиях. Существуют эффективные способы снятия порчи воском и яйцом, сглаз и порча снимаются при помощи молитвы или снимаются в церкви.

Поскольку сглаз слабее порчи, то его можно снять быстро с помощью воды и соли. Снятие сглаза и порчи – очень полезные и важные магические ритуалы, их следует запомнить. Самостоятельно снять порчу возможно, но результат зависит от уровня порчи и знаний. Большое значение имеет диагностика порчи. От нее зависит конечный результат. Многих людей приучили к мысли, что необходимо заплатить деньги, чтобы снять порчу. Таким образом снимают порчу, чаще всего, проходимцы, которым все равно, есть ли порча, по какой технике, кто ее сделал.

Что стоит за снятием порчи?

Если человек обманывать клиента не собирается, к консультации-диагностике он отнесется серьезно, поскольку ему будет не все равно, кто сделал порчу и какая она. Когда «добросердечные» пытаются снимать порчу, то часто сами получают по полной программе, после чего пропадает всякое желание снимать порчу. Шарлатаны получаются именно из таких, поскольку побеждает желание заработать деньги. Как только затрагивается энергия Как снять порчуведьмы, она на это сразу реагирует и начинает нападать. Когда за неопытным человеком нет настоящей силы, помощь понадобится ему самому. Для неопытного человека существует неприятный момент: из-за отсутствия ясновидения он принимает за порчу родовую карму. Это относится к тем, кто желает помочь другу.

Как правильно снимать порчу?

Пора уже всем научиться видеть астральное и эфирное измерение. Люди раньше делились на неумеющих и умеющих читать. Сейчас на тех, кто является ясновидцем и не имеет подобного дара. Жизнь заставила всех научиться читать, теперь в целях социальной адаптации и собственной культуры, необходимо научиться ясновидению. Жизнь требует уметь больше, чем умели прадеды. При самостоятельном снятии порчи придется столкнуться, что порчи все разные, с ними будет сложнее или проще. Все порчи объединяет то, что они тянут вниз. Если сосредоточитесь на энергии, встанете ровно, то почувствуете эфирную энергию. Обратите внимание на ее количество в различных участках тела. Если не получилось с первого раза, сделайте перерыв и попробуйте снова. Если почувствуете, что энергию тянет вниз или назад, то это указывает на порчу.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Препараты от глистов для собак
10.10.2022 - Магия – это не просто слова
09.09.2022 - Cправка об отсутствии судимости
06.09.2022 - Что делать во время грозы?
02.09.2022 - Морепродукты
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы