МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Детские инструменты для мальчиков и девочек - делаем правильный выбор

Детские инструменты для мальчиков и девочек - делаем правильный выборПодрастая, дети обязательно хотят быть похожими на маму и папу. Мальчики начинают что-то ремонтировать и мастерить, а девочки, конечно, готовят, убираются и с удовольствием ухаживают за собой. Именно для этого и создаются специальные детские инструменты, которые делают игры более правдоподобными и интересными.  
 
Инструменты для детей на сегодняшний день имеют самый широкий ассортимент и сделаны из различных материалов. Для мальчиков можно приобрести строительные инструменты, как в наборах, так и по отдельности. Девочкам подойдут маникюрные инструменты, кухонные, парикмахерские наборы. Медицинские инструменты, а попросту «набор доктора», подойдет и мальчикам и девочкам.

Правила выбора
 
Детские инструменты для мальчиков и девочек - делаем правильный выборЛюбая игрушка для ребенка должна соответствовать сертификатам качества и быть безопасной. Если вы приобретаете детские инструменты, то в первую очередь обратите внимание на этикетку. На ней должно быть четко и разборчиво написаны производитель, ограничения по возрасту и материал изготовления, это конечно самый минимум. Пластмассовые игрушки не должны пахнуть, запах скажет вам о качестве материала.  
 
Инструменты для детей из дерева, обязательно должны быть хорошо обработаны и не иметь шероховатостей.  Проследите и за тем, чтобы в наборе не было слишком мелких деталей, если ваш ребенок еще слишком мал.  
 
Польза от таких игрушек несомненна, инструменты для детей дают им первые навыки физического труда. К тому же развивается моторика рук, фантазия, и игра станет намного увлекательней, если станет похожей на взрослую жизнь. Такие игрушки важны, если дети предпочитают проводить много времени у компьютера, что соответственно влияет на их зрение и здоровье в целом. Детский транспорт и игрушки в виде детского инструмента отвлекут его от этого занятия.  
 
Инструменты для детей разного возраста должны соответствовать интересам. Ребятам старшего возраста лучше приобретать наборы-конструкторы, что сделает игру еще более захватывающей. Маленьким детям стоит покупать простые наборы, состоящие из двух-трех предметов, для первого времени этого вполне достаточно. Важно чтобы детские инструменты, которые вы покупаете своим детям, соответствовали их возрасту. В противном случае, они не только не принесут пользы, но и могут нанести вред.

 

Выбирайте товар только от проверенных производителей, такие товары можно найти на сайте интернет магазина детских товаров 

Дополнительно по данной категории






27.06.2022 - В какой детский сад лучше всего отдать ребенка?
24.06.2022 - Металлофоны и другие развивающие игрушки
28.03.2018 - Беби борн – кукла, покорившая весь мир
21.02.2018 - Пластиковый домик для детей
26.01.2018 - Правильные игрушки для годовалого малыша

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы