МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как определить спелый ананас при покупке?

Как определить спелый ананас при покупке? О пользе ананаса говорит тот факт, что по интенсивности выращивания он стоит на третьем месте после бананов и цитрусовых. Особенно много плантаций ананаса находится на:

 

Главная         Список  
Дизайн упаковки - как он заставляет нас покупать

Дизайн упаковки - как он заставляет нас покупатьВ наше время все решает красочная и яркая картинка, увидев разноцветную этикетку мы сразу забываем о всем и наш взор устремляется на данный объект. В мозге, что-то щелкает и наши мысли целиком и полностью заняты этой яркой картинкой. К этому и стремятся все разработчики рекламы, для них очень важно, чтобы яркая картинка и вообще дизайн упаковки заняла все наше внимание.

Очень важно, также, как нам преподносится данная картинка, какое восприятие ее лично у каждого из нас.

Любой опытный и грамотный дизайнер знает, что от того как оформлен продукт, зависит то, как он будет потом продаваться на рынке.

Мы все помним «веселые» упаковки советских времен, серая или коричневая бумага, а на ней черными буквами написано название товара.

Хотя в принципе, для того времени это было правильным, ведь в бывшем Советском Союзе не было других производителей, все товары производило государство, и им абсолютно не нужно было тратить время, деньги, ресурсы на разработку привлекательной этикетки, потому что все равно все купят данный товар (ведь другого просто на просто и не было). А вот сейчас ситуация кардинально изменилась, в данное время все производители прекрасно понимают, что если они не вложат свои средства в оформление и рекламу продукта, то потом их, к сожалению, будет ждать полное фиаско.

Дизайн упаковки - как он заставляет нас покупатьИ каждый производитель тратит огромные финансы на дизайн и оформление своего товара.

Если еще 20 лет назад профессия «дизайнер» была совсем не востребована на рынке труда, то сейчас креативного и талантливого дизайнера, работодатели стараются заполучить, как можно побыстрее. Они готовы платить им высокие заработные платы, лишь бы только их знания и умения работали на благо фирмы. Так что если Вы заканчиваете школу в этом году, и до сих пор не определились с будущей профессией, советуем Вам хорошенько подумать и сделать правильный выбор в жизни. А всем кто имеет образование в данной сфере, советую, по быстрее вставать, писать резюме, рассылать его по всем известным Вам сайтам, с поисками работы, и получать заманчивые предложения. Мир ждет именно Ваших идей и предложение, ведь всем уже хочется какой-то новой волны в рекламе, новых дизайнерских решений и креативных предложений. Даже обычные конфеты гораздо приятней покупать в интересно оформленных коробках, или не коробках, а мешочках. Хотя, стоп, почему это я отбираю хлеб у Вас, дорогие мои дизайнеры, придумывайте Вы, каждый должен заниматься своим делом.

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Oборудование для фасовки
13.04.2023 - Программные продукты 1с
08.04.2023 - Лечение зубов под микроскопом
08.04.2023 - Женские зимние сапоги
03.04.2023 - Как и где купить кофе
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы