МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической косметологии Визави
Клиника эстетической косметологииКрасивая женщина является, прежде всего, ухоженной женщиной, как с сияющей кожей, так и блеском в очаровательных глазах. И красота выражается в ощущениях привлекательности, молодости, а также здоровье, и конечно уверенности по жизни. И не нужно забыват...
 

Главная         Список  
Детский фитнес - проблемы и решения

Детский фитнес - проблемы и решенияДетский фитнес, новое понятие, не так давно ставшее обсуждением многим мам на форумах, при встречах и на приеме у врача. Стоит ли заменить уроки физкультуры на фитнес для детей? Польза или вред? На все эти вопросы мы попробуем ответить в этой статье.

Люди разделились на два стана в вопросе пользы детского фитнеса. И главным аргументом есть то, что фитнес - забава для взрослых. Но так ли это?

Вспомните уроки физкультуры.

Нам преподавали элементы для физического развития, кому не давался обучающий процесс по средствам его не спортивности, получал не очень хорошие отметки, кто был более спортивным, нес домой пятерки.

Но система преподавания и школьный инвентарь не дают ребенку стимула развиваться спортивно. А если дома мама с папой объяснят важность этого, то думаю уже будет первый шаг к изменению, отношения ребенка к физическим упражнением.

Фитнес привлекательней уроков физкультуры тем, что там не нужен результат для оценки, тренер занимается с ребенком для поддержания здоровья и формы, развивает детей, корректируя болезни спины, плоскостопие, растяжку и т.д.

Детский фитнес это не просто забава, где ваш ребенок попрыгает, посмеется, позабавляется и пойдет домой.

Системы и комплекс занятий, разработан для того что бы принести пользу организму. Развитие моторики, силовые упражнения, обучение фокусировать внимание, активность, те направления, в которых будут работать с вашим чадом.

Занятия стоит посещать несколько раз в неделю, что бы организм не терял закалку, и не расслаблялся, редкие посещения могут вызывать крепатуру от внезапной нагрузки(это то на что часто жалуются после посещения урока физкультуры).

Фитнес клубы для детей разнообразны. Детский фитнес - проблемы и решения

Одни набирают группы с 1,5 года и занимаются с вашими детьми элементами физического и общего развития в нестандартной игровой форме, присутствие родителя обязательно. От 3-6 лет, в большинстве комплексов идет оздоровительная гимнастика, но по желанию вашего ребенка, он может выбрать другую, нравящуюся ему категорию.

Чем старше ребенок, тем интересней будет ему погружаться в этот мир, ведь он почувствует себя немножко самостоятельным, выбирая с тренеров форму занятий.
Очень важным есть то наблюдение, что занятия фитнесом менее травматичны, более интересны. Ребята в группах учатся общаться, находится в коллективе, спортивно развиваться не для отметки, а для пользы своего здоровья.

Фитнес для детей откроет для вас мир разнообразных тренировок: гимнастика, аэробика, элементы танцев, фитбол и многое другое. Вам стоит только выбрать подходящий вариант для вашего ребеночка. При этом учитывайте его желание,  возраст, здоровье и советы инструкторов и врачей. Пускай ваш ребенок радует вас своими успехами!

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы