МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусный и полезный протеиновый пудинг
протеиновый пудингМы продолжаем готовить вкусные и полезные кушанья из протеина. В чем из достоинство. Готовятся они быстро, но при этом, содержание калорий в них минимально.
Польза для организма очень существенная. К тому же это доказывает, что не все сладкие продукты содержат углеводы, котор...
 

Главная         Список  
Свадебная фотокнига – самый лучший подарок

Свадебная фотокнига – самый лучший подарокСо  всем недавно мы заполняли фотоальбом фотографиями. Сейчас мы можем просто пролистать все свои фото в социальных сетях, и сохранить их в компьютере. Наверное, все согласятся, что приятнее держать в руках фотокнигу с самыми дорогими снимками, а если это день вашей свадьбы, то наверняка стоит приобрести ее.

Ведь свадьба – это самый главный праздник в жизни любой семьи. Как правило, после такого события у молодых остается очень много фотографий, но переключать их на компьютере не всегда хочется. К тому же это занимает очень много времени.

Свадебная  фотокнига является самым прекрасным подарком молодоженам.

Вы можете взять их фотографии и осуществить мечту. Благодаря такому чудесному подарку, они смогут сохранить все свои воспоминания, о таком великолепном празднике.

Свадебная фотокнига – самый лучший подарокИм не придется каждый раз гостям переключать на компьютере фотографии, они смогут просто достанут свадебную фотокнигу и вместе пролистав ее, вспомнят все моменты того дня, от примерки белого платья до момента драки за букет невесты. Принято считать, что это небольшой предмет роскоши, как правило, девушки любят такие подарки. Раньше дарили на праздник фотоальбом, но сейчас вместо него дарят фотокнигу, она наиболее интереснее, чем альбом. На одной странице свадебной фотокниги можно поместить несколько фотографий, но к тому же развороты не связаны ничем друг с другом. Они чем-то похожи на снимки, вклеенные в сам альбом, но качество, конечно же лучше, чем у фотоальбома.

Создание такой книги занимает много времени, дизайнеры уделяют такому творческому подарку много усилий.

Конечно, если подарить на свадьбу такой подарок, то для молодой семьи – это целая история, в которую они смогут окунуться еще не раз, при этом вспоминая все моменты праздника. Она на столько интересная, что благодаря ей можно сохранить все воспоминания. Вообще, это самый красочный и творческий презент, все фотографии красочные, имеют самые яркие оттенки. Благодаря ей вы сможете рассказать своим друзьям о себе гораздо больше, чем словами, к тому же в такую прекрасную атмосферу смогут попасть ваши дети, внуки и правнуки.

Есть и такие свадебные фотокниги с помощью которых вы пожелаете то, что не смогли сопроводить свадебный тост, из – за вашей растерянности и стеснительности.

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы