МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как родителям обезопасить детей от гепатита?
https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/

Вирусный гепатит С у детей представляет собой воспаление печени, в основном, вирусного происхождения. Следует сказать, что поражение печени у малышей зачастую сопровождается гепатитом группы «А», «В», либо «С». Заметим, что влияние гепатитов на детский организм известно уже очень давно, а мет...

 

Главная         Список  
Современные методы омоложения кожи тела и лица
Современные методы омоложения кожи тела и лицаЛазерное омоложение, фотоомоложение, а также инновационная технология омоложения Элос, считаются идеальными вариантами для мобильных и деловых людей. Современные методы омоложения кожи лица и тела - это минимум времени на безоперационную процедуру и реабилитация без стресса, оздоровление без болевых ощущений и с колоссальной результативностью.

 

Проблемы, решаемые безоперационными косметологическими процедурами

  • удаление любого проявления на коже лица или тела (веснушки, пигментные пятна, небольшие рубцы, шершавость и др.);
  • подтяжка кожи и разглаживание морщин (лицо, шея, декольте, область живота и остальных проблемных мест).

Безоперационные методы омоложения кожи, самые популярные в последнее время. Лазерное омоложение представляет собой удаление минимальных участков старой кожи с последующим их восстановлением. Отличается четкой фокусировкой и фиксированной частотой воздействия. Однако однотипность метода - одна длина волны воздействия и один цвет луча, уступает разнообразию светового и инфракрасного диапазона частот инновационных технологий. Косметология позволяет широкое применение лазера в процедурах, требующих идеальную точность, например, для эпиляции.

Фотоомоложение действует на кожу световыми импульсами, которые индивидуально подобраны под конкретный тип кожи и проблему. Такая стимуляция клеток кожи, не оказывает разрушительного действия на защитные слои эпидермиса. Это светоизлучение используют для лечения так и возможно для профилактики кожи всего тела.

Элос - омоложение действует, как и фотоомоложение. Но более интенсивно и эффективно, благодаря дополнительному воздействию радиолучей на клетки кожи. Проникая в кожу, они прогревают рабочую область, тем самым подготавливая ее к воздействию светового излучения. Такое комбинирование светового потока с высокочастотным радиоизлучением увеличивают положительный результат в 2 - 3 раза.

Однако эти способы категорически запрещены для беременных, больных диабетом или онкологическими заболеваниями и склонных к аллергическим реакциям. Так же возможен отказ при наличии сильного загара на коже

Итак, если вы не можете придерживаться диеты, вам тяжело даются физические упражнения, не хватает финансов на бесконечные косметические средства и массаж или нет времени на изготовления масок в домашних условиях – современные методы омоложения кожи, как лица, так и тела, решат вашу проблему с максимумом преимуществ за умеренную цену. 

Дополнительно по данной категории






19.06.2022 - Как подобрать одежду на полную фигуру
20.08.2018 - Лимфодренажный аппаратный массаж - либо как его ещё называют прессотерапия
09.10.2017 - Способы депиляции и их сравнение
03.09.2017 - Хотите проведение депиляции без единых проблем - приобретите воскоплав.
09.05.2017 - Какую модель фотоэпилятора лучше купить для домашнего использования?

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы