МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Узнаем как принимать семена льна

Узнаем как принимать семена льнаСемена льна обладают рядом полезных свойств, которые крайне ценны для организма человека. Особенно важным свойством зерен является лечебное воздействие на пищеварительную систему. Они способствуют очищению желудочно-кишечного тракта и насыщают организм незаменимыми жирными кислотами.

Серна реализуются...

 

Главная         Список  
Развитие реслинга WWE

Развитие реслинга WWEИз множества споров куда сегодня «катится» современный реслинг не совсем понятно чем он больше является профессиональным спортом, или же все таки в нем больше шоу с театрализаованными постановками. Реслинг WWE, ка вершина современного профессионального реслинга является первой мишенью в этих спорах. Практически постоянное пребывание на вершине все тех же бойцов как Джон Сина, Рэнди Ортон, или Биг Шоу дают повод критикам подливать масла в огонь еще более, рассуждая о том, что в нынешнем реслинге молодым и перспективным талантам никуда. Так ли это?

Развитие реслинга WWEКонечно, много кто может вспоминать времена золотой «Атитуды», когда эра развития реслинга WWE была действительно на пике своей эволюции. Много кто вспоминает Халка Хогана, многие рассуждают как было бы круто если бы на последующей Реслмании появился Стинг или Андертейкер. Конечно Андертейкер оставил после себя феноменальный след как WWE, так и в профи реслинге в целом и не мега популярные сегодня Скала или Джон Сина еще не могут достигнуть его уровня, да и вопрос а смогут ли вообще. Но, в целом, действительно ли WWE как первый в мире промоушн ушел более в постановочные шоу и больше не делает уклон на спортивный акцент? Нам думается, что все таки нет. Конечно из-за ужесточение цензуры (ведь как ни крути возрастная категория теле фанов сильно помолодела, вплоть до школьников) мы более не увидим красотку Келли Келии танцующую на арене стриптиз, такие гиганты как Андертейкер или Роб Ван Дам под завязку своей карьеры стали применять более «мягкие» приемы в своей борьбе, но в целом, в WWE понимают, что от спортивных корней они оторваться не могут.

Но и с другой стороны топ менеджмент промоушна заботится об открытии новых тренировочных площадках, заключают контракты с другими реслинг-промоушнами на подготовку профессиональных реслеров, многие современные известные реслеры прошли именно такие тренировочные лагеря. Современные реслеры должны показывать красочные поединки, нравящиеся публике. Но каждое движение, каждый удар должны быть грамотно поставлены и отточены, дабы не наносить сильных травм своим оппонентам. Бывали случаи когда из-за неправильно проведенного приема реслер получал увечья из-за которых был вынужден закончить карьеру. И поэтому за попаданием бойца на профессиональную арену стоят сотни тренировок до седьмого пота. Те же Андертейкер и Джон Сина и стали такими популярными благодаря весьма красочным но и тщательно поставленным приемам. Поэтому если убрать всю «мишуру» из жизни бойцов WWE (да и других промоушном также), как автограф-сессии, популярность на уровне поп-звезд или профессиональных футболистов, высокие уровни продаж мерчендайза и многое, многое другое, то в реальной жизни современного реслинга останется только профессиональный подход к спорту!

В жизни современных бойцов кроме работы не может ничего стоять на первом месте кроме работы, ни семьи, ни какие либо события, только тренировке в спортзале, на ринге и правильное питание умноженные на титанический труд смогут вывести их на вершину. Ведь если задуматься не просто так в семьях реслреров такое количество разводов, тот же Сина развелся с женой, с которой начинал встречаться еще со школьных времен. А многие реслеры (тот же Андертейкер, Миз, Эдж, Игрок и др.) создают семьи с реслинг-дивами или девушками с менеджерского состава компании, т. к. только так по факту и можно быть вместе. Ведь жизнь современного реслера — сплошные тренировки, разъезды по всему миру, постоянный риск серьезных травм, не продолжительная профессиональная карьера, и постоянная работа над собой что бы остаться на вершине еще сезон-другой, так что люди называющие профессиональный реслинг всего навсего театральной постановкой и не более все таки заблуждаются.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы