МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Свойства перловой крупы
перловая крупаПерловая крупа - это уже очищенное и полированное зерно, это делается для быстрой варки. Прорастает в различных природных условиях, она отлично сочетается в супах и гуляшах, также сгущает любое блюдо. И с полным правом может претендовать на народный суперфуд, ведь дешевле продукт найт...
 

Главная         Список  
Что пить во время тренировки?
Что пить во время тренировки?Вопросом пить или не пить во время тренировки задавался каждый, кто хоть раз занимался в тренажерном зале. Жидкость организму необходима во время занятий спортом, поэтому ответ однозначный - пить. А вот что пить во время тренировки, сколько и когда - давайте разбираться. Особенно важно это при аэробных тренировках, и если беговая дорожка aerofit maxfit 16 купить которую вам посчастливилось по отличной цене уже установлена и ждет, потратьте немного времени на мою статью.

Вода.

Обычная вода из кулера способна пополнить запасы жидкости, необходимой для нормальной работы организма.Однако вода во время очистки её фильтрами и при кипячении теряет значительное количество важных микроэлементов, тем самым нарушая водный баланс организма и мешает передаче нервных импульсов к мышцам. А дистиллированная вода и вовсе не содержит никаких примесей. То есть пить обычную кипяченную воду во время тренировки не рекомендуется.

Преимущество газированной воды в её свойстве раздражать слизистую пузырьками и за счет этого позволять утолить жажду быстрее, но эти же самые пузырьки газа быстро заполняют желудок и вызывают ощущение дискомфорта и переполненности желудка.

Можно пить специальную воду, содержащую витамины и минералы или травяные настои.

Однако, и у неё есть недостатки. Дело в том, что вы не сможете контролировать количество поглощенных витаминов. Это может привести к нежелательному перенасыщению организма какими-либо витаминами или минералами. Или организм привыкнет постоянно получать все необходимые витамины и микроэлементы с водой, что приведет к нежеланию организма усваивать их из еды.

Спортивные напитки.

Существуют специальные спортивные напитки, уже содержащие все нужные микроэлементы, восполняющие необходимый баланс электролитов в организме и призванные утолять жажду во время занятий спортом. Помимо них есть и спортивные энергетические напитки. Они помимо углеводов и минеральных веществ содержат кофеин и позволяют эффективнее тренироваться на aerofit maxfit, придают сил и выносливости.

Лимонады.

Что пить во время тренировки?Категорически запрещается употребление сладкой газировки на тренировке. Мало того, что это пузырьки газа, так еще и с высоким содержанием сахара. Лимонад переполняет желудок и значительно повышает уровень сахара в крови, что вызывает утомление. Так что от лимонада стоит отказаться.

Соки.

Сок действует на организм подобно лимонаду, за счет содержания фруктозы. Но в нем хотя бы нет газов, поэтому употребление сока во время тренировки допустимо, однако лучше его разбавить водой.

Подведение итогов:

Если вы тренируетесь обычно около часа - полутора, то идеальным вариантом для утоления жажды для вас будет обычная вода. Однако, если ваши занятия занимают более полутора часов, то можно попробовать специальные спортивные напитки, в том числе и энергетики.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы