МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкус детства или натуральное какао
Натуральное какаоНатуральное какао - это вкус детства. С этой фразой согласятся люди разных возрастов, профессий и уровней материального достатка. История какао уходит в далекое прошлое. Первыми, кто стал перерабатывать зерна какао в порошок и его заваривать были древние индейцы.
<...
 

Главная         Список  
Аквариум

АквариумЧеловек издавна восхищается подводным миром. Глубины морей и океанов, так загадочны и манки для человека. А красота подводного мира восхищает своим разнообразием. Поэтому, неудивительно, что кусочек этой красоты человек принес в свое жилье. Искусственно пытаясь воссоздать красоты подводных глубин.

Трудно представить взрослого человека, который не видел бы аквариум. Но, только немногие из них знают, что обслуживать такую красоту у себя дома стоит труда и затрат.

На первый взгляд, создается впечатление, что большого ухода за рыбками и не требуется. Поменял им воду раз в неделю, и этого достаточно. Но, позволить так себе думать могут лишь те, кто любуется аквариумом, но не занимается.


Между тем, обслуживание аквариумов в москве - это целый комплекс мер. Не только подмена воды, но и удаление ила из Аквариумгрунта, помывка фильтров и оборудования, проведение лечебных мероприятий, удаление налета со стенок аквариума и со стенок разнообразного декора. Если, аквариум выглядит, как маленький шедевр, потребуются усилия, что бы таковым он оставался всегда. Мутная вода, залапанные стекла и налет мало на кого произведут впечатления. А вот, ухоженный аквариум привлечет взгляды и вызовет восхищения.

Для комплексного и качественного ухода за аквариумом можно обратиться в соответствующую службу. Такие службы выезжают на дом, и способны не только вернуть аквариуму ухоженный вид, но и оформить его, как кусочек настоящего подводного мира. Разумеется, услуги за подобные мероприятия, платны. Но, часто результат оправдывает затраты.

Оформить аквариум можно на свой вкус, величина аквариума может так же иметь различные размеры. Это зависит от возможностей владельца. Чем больше размер, тем эстетичнее его необходимо оформить. Тем хлопотливее будет уход.

Аквариум способен не только украсить помещение, но и выступить в роли расслабляющего элемента. Вода способна снимать негативную энергию. Медленные движения рыб и наблюдения за ними способны переключать внимание. Лучшего способа расслабиться и не найти, благодаря возможностям морского мира.


Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы