МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?Как правильно выбрать диетические хлебцы из разнообразия марок, составов, технологий производства, чтобы, если и не принести пользу, то хотя бы не навредить здоровью?

 

Главная         Список  
Спортклуб

СпортклубКлуб ЦАО предлагает для взрослых и детей разнообразные спортивные занятия. История клуба зародилась еще в 1994 году. Целью спортзала уже тогда являлась организация для всей семьи спортивного досуга и пропаганда здорового образа жизни. На сегодняшний день клуб ЦАО это лишь часть современной сети центров столицы, в которых как детям, так и взрослым предлагают тренировки, разработанные по новейшим методикам.

В нашем клубе вас ждет:

- Профессионализм. Настоящие профессионалы спорт-клуба с радостью поделятся с вами своими знаниями, которые были накоплены за долгие годы работы. В нашем клубе человек любого возраста и профессии найдет для себя много интересного и полезного. Целью нашего фитнес-клуба является оказание помощи людям, которые хотят получать от жизни удовольствие в любое время года на протяжение всей жизни.

- Сервис. Удобство и комфорт в предоставлении фитнес услуг – это один из ключевых моментов в работе нашего клуба. СпортклубПерсонал нашего центра всегда рад подарить своим клиентам качественное и квалифицированное обслуживание во всей сети спортклубов в ЦАО.

- Возможности. У нас к каждому клиенту найден свой индивидуальный подход. Профессионалы нашего фитнес-клуба постоянно следят за появлением новых методик и направлений в области фитнес индустрии и с удовольствием внедряют их по мере появления.

- Доступность. Специалисты нашего клуба всегда рады предоставить клиентам качественные услуги по доступной стоимости. Основные расходы наших фитнес центров направлены на разработку и внедрение новых программ, повышение уровня квалификации сотрудников, а так же на улучшение качества оборудования, предназначенного для занятий спортом.

- Развитие. Наши клубы с завидным постоянством совершенствуют свой профессионализм благодаря повышению уровня квалификации персонала и внедрению современных методик программ (спортивных). Клуб ЦАО находится в центре столицы и является здесь одним из лучших фитнес-центров.

- Ценообразование. Стоимость, которая установлена в спорт клубе за услуги направлена на его усовершенствование. Мы стремимся к тому, чтобы сделать спорт доступным каждому по самым оптимальным ценам. С превеликим удовольствием мы будет открывать все новые и новые спортивные клубы, для того, чтобы вести работу во благо спорта. Мы работаем для вас и потому ждем каждого в наших спортивных центрах!

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы